worldoftanks.ru

terran

Well-Known Member
народ после обновы, все тормозит прицел гуляет, и главное наводишь на танк(дальнее расстояние) снаряды в пол берешь в башенку летят в небо - что за прикол. а и ещё раньше както деньги капали сейчас как заморозили ни вверх ни вниз)))) чо за прикол) хотя и денег дают также
да, лаги присутствуют. но они сука какие-то непостоянные, у некоторых вон вообще нету, у меня через день - то нормально, то гавно. сегодня вот гавно было, на 2м сервере такое, на 7м чуть лучше, но тоже говнецо. не пойму, от чего зависит, в субботу-воскресенье играл - нормально было.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
а зачем столько разделов разных на форуме? давайте в одном все писать.
а вы зайдите в эти многие разделы - там тематика то разная. а здесь все об одном и том-же(кому нужно много и конкретно идет на оф сайт). вы ещё рыбалку на подразделы по снастям и видам и стилям -сразу 143 раздела ннннааа
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
да, лаги присутствуют. но они сука какие-то непостоянные, у некоторых вон вообще нету, у меня через день - то нормально, то гавно. сегодня вот гавно было, на 2м сервере такое, на 7м чуть лучше, но тоже говнецо. не пойму, от чего зависит, в субботу-воскресенье играл - нормально было.
да и я о том-же на комп грешить да было пару раз все норм. вообщем игра становится грустной
 

_Viper_

Why So Serious?
а вы зайдите в эти многие разделы - там тематика то разная. а здесь все об одном и том-же(кому нужно много и конкретно идет на оф сайт). вы ещё рыбалку на подразделы по снастям и видам и стилям -сразу 143 раздела ннннааа
офсайт не дает того общения, какое предоставляет форум.
уважаемый, не нравится - не пользуйтесь.
 

terran

Well-Known Member
да и я о том-же на комп грешить да было пару раз все норм. вообщем игра становится грустной
ну мне нормально, если бы не эти лаги странные, сегодня к примеру на карте, которую в прошлом патче ввели - не помню название, там деревня картонная с одной стороны - так в той деревне так лагало просто звиздец - прицелиться нельзя было - а фпс не проседает - 60.
 

dds

Active Member
у меня все как и раньше, но вот последние три дня появилась хрень непонятная - обычно к концу боя начинает резко повышаться пинг и падать фпс, и игра как в матрице... секунд 10-15 так. потом отпускает. бывает такое раза 3 за бой, а бывает и с самого начала боя, тогда уже и раз до 6 доходит. думал на интернет или что то грузится, но вряд ли... 20 мб, да и пробовал с включенным "всем" играть, все одинаково, пробовал моды удалять, та же история. может видуха греется или хз ??
 

terran

Well-Known Member
у меня все как и раньше, но вот последние три дня появилась хрень непонятная - обычно к концу боя начинает резко повышаться пинг и падать фпс, и игра как в матрице... секунд 10-15 так. потом отпускает. бывает такое раза 3 за бой, а бывает и с самого начала боя, тогда уже и раз до 6 доходит. думал на интернет или что то грузится, но вряд ли... 20 мб, да и пробовал с включенным "всем" играть, все одинаково, пробовал моды удалять, та же история. может видуха греется или хз ??
протестировать видуху легко - тем же 3дМарком, а температуту эверестом смотреть, можно даже открыть боковую крышку и пальцем пробовать, сильно греется или нет. но скорее всего это те самые лаги, наличие которых даже ВГ признало.
 

mudaker

Member
Прикупил 27" монитор с разрешением 2560*1440 теперь в танках просто тону , аж шея болит головой крутить картинка просто огромна .
Я даже сюда скрин не могу загрузить ( загружаемый файл слишком большой ) .
 
  • Like
Реакції: iva

EDDY

Member
Прикупил 27" монитор с разрешением 2560*1440 теперь в танках просто тону , аж шея болит головой крутить картинка просто огромна .
Я даже сюда скрин не могу загрузить ( загружаемый файл слишком большой ) .
что за моник? фпс сильно просел?
 
Зверху