worldoftanks.ru

mudaker

Member
Там за бабки нужно покупать танки чтобы их им тестировать . та ну нах ?
 

terran

Well-Known Member
та не реалистично же,как по мне
так и я о чем)) хотя какой реалистичности мы хотим от игр несимуляторов. просто я по себе сужу - я врядли буду переходить на новый проект - слишком уж много времени было потрачено в танки ВГ и они должны скатиться в откровеннейшее говно, что бы я ушел - не думаю, что такое будет в ближайшие несколько лет.
 
не реалистично? если сравнивать самолеты от гайдзин и картошки, то продукт первых гораздо реалистичней. то же самое и с танками будет. и не будет техники несуществующей и футуристичной, типа ваффентраген100 и бч..
по поводу сбития самолета... самолеты трехлинейной винтовкой сбивали.. а сбить самолет с танка при таких условиях как показано в ролике - еще как реально. во 2й мировой кстати были случаи, когда самолеты с танков сбивали.
 

mudaker

Member
Я не пойму зачем вы спорите чем больше хороших игр тем лучше для нас , если улитки будут лучше картощки то от этого выиграют только геймеры .
Да и создай ты уже наконец тему об этих улитках .
 

terran

Well-Known Member
Я не пойму зачем вы спорите чем больше хороших игр тем лучше для нас , если улитки будут лучше картощки то от этого выиграют только геймеры .
Да и создай ты уже наконец тему об этих улитках .
холивары всегда были есть и будут, а тема троллинга в наше время стала очень сука популярной.
Лет 5 назад таких слов не было, и дол.....ов называли долб.....ами. А щас видите ли троллят они. (с)
 
Останнє редагування:

promaxization

Live Fast Die Young
холивары всегда были есть и будут, а тема троллинга в наше время стала очень сука популярной.
Лет 5 назад таких слов не было, и *** называли ***. А щас видите ли троллят они. (с)
хорош!
но мат закрась,а то в бан улетишь
 

mudaker

Member
Зашёл на тест и обалдел , там с графикой всё печально .
Упал ФПС он у меня обычно 100-120 ,а тут 50-70 и местами проседает до 17 и плюс артефакты .
ПК сейчас : i5 (4.7 GHz ) ,OZU 8Gb (2133 ), Nvidia GTX 680 2Gb ,SSD 60 Gb.

Вопрос что нужно обновить в конфигурации ПК для комфортной игры в патче 8.10 и вообще какой тогда ПК нужен ?
 

Вкладення

Зверху