worldoftanks.ru

kenny

_________
Докачал 3 перка на хелкете, зашел на форум, понял свою ошибку, и сбросил все за голду.
Тоже самое, пришлось 4 экипажа по 4 перка, пересаженых с топов дембельнуть после того, как почитал форум. Спс. Теперь я понял как играть. Беру 75% теперь.
 

damn3d

люди=скот
Тоже самое, пришлось 4 экипажа по 4 перка, пересаженых с топов дембельнуть после того, как почитал форум. Спс. Теперь я понял как играть. Беру 75% теперь.
Ты не играешь в ротах и на гк, значит ты не знаешь что можно куптиь экипаж 75% за серебро, бери 50%.
 

kenny

_________
Ты не играешь в ротах и на гк, значит ты не знаешь что можно куптиь экипаж 75% за серебро, бери 50%.
Я играю в ротах и на гк, но теперь мне открыли глаза. я тратил время на прокачку перк, тратил деньги на прем технику? а все зачем? моя жизнь потеряла смысл. ПЕРКИ ДО 10го лвла НЕ НУЖНЫ!!!!11111
п.с. жалко что не катит просто вывести в бой танк без экипажа. буду просить вг ввести такую функцию.
п.с.с. пропала тонна сообщений у меня)
 

Solmyr

Member
2 бешеных троля которые понятие не имеют о сути разговора.
 

kenny

_________
2 бешеных троля которые понятие не имеют о сути разговора.
Зачем так грубо врываться в наш разговор? Мы просто обсуждали надобность перок, вот и все. И да, мы понятие не имеем. Или Вы хотели сказать не имеют понятия?
 

EDDY

Member
даже если вы катаете только на 10х, то не ужели не проще начать пересаживать экипаж? скажем, с 8лвл.... уже к 10му перк-два будет, что стимулируют нагиб %)
 

kenny

_________
даже если вы катаете только на 10х, то не ужели не проще начать пересаживать экипаж? скажем, с 8лвл.... уже к 10му перк-два будет, что стимулируют нагиб %)
Дядя, ты полностью прав. Я уже начиная с 5го уровня кидаю на танк свои топ экипажи (4-5 перк). Постоянно ставлю все оборудование и все дела. Просто ты не уловил суть нашего стеба :razz:
 
Зверху