worldoftanks.ru

Solmyr

Member
Тут Вы не правы. Давно не состою в клане, но раньше состоял в неплохом, с провинциями, и этот клан был призером WCG.
И это было как 2 работа, почти каждый вечер были эти высадки, защиты..., поэтому ГК это для людей аля Димон, т.е. тем которым нечем заняться в реале и они страдают статой, пиписькомерством и прочим...
Поэтому играю не много и не каждый день и только рандом, и плевать на стату, да бесят идиоты в тиме, но что поделать...
"Пох на стату" и "неплохой клан" уже не вяжутся.
Призёр ВЦГ был только 1 клан и очень сильно сомневаюсь, что Вы в нём состояли.
Возможно Вы и правы, но поверьте, очень много взрослых людей которым и есть чем заняться, и на ГК играют регулярно - это не объяснить, если Вы сами играете "онли фор фан".
А есть и такие (даже у нас в Сумах) которые пусть и не много, но зарабатывают этим деньги.
Ведь реально распухло, да так что ты себя уже не можешь контролировать, нужно вызывать ЧСВ экзорцистов,ибо даже димона нашего любимого меньше словопоносило. Кстати 8 лвл в рендоме самый живой и насыщенный, да и роты 7/42 в основном из 8 состоят, конечно там не нужны перки... а есть еще понятие "танк понравился" - вот мне допустим на хелкете намного приятней и интересней кататься, чем на любой 10-ке, и че я терь не человек что ли?
Вызывай, только мы говорим на разных языках.
Ты пяткой в грудь защищая нуботу будешь отстаивать свою правоту, даже и не понимая о чём идёт речь.
Во-первых, рот 7/42 не существует на данный момент.
Во-вторых, танк понравился это абсолютно другое, к теме обсуждения не имеющее никакого отношения.

Если ты играешь в рандоме, качая какую-то ветку при переходе на 9 лвл обычно выкачано 150%.
Само собой играя на танках до 9 там только 1 перк качан(как обычно лампочка в 99%), играя же турниры и ГК уже необходим премтанк не столько для фарма, сколько именно для прокачки экипажа. Именно это я пытался сказать, хотя объяснять что-то далее не имеет смысла, ибо у меня сейчас опять наверное ЧСВ будет зашкаливать.
 
Останнє редагування:

vadek

Member
Дядя, чего вы ожидали от нашего форума? Здесь люди примерно одинокового мышления делятся своими, пускай может и не самыми удачными с вашей небесной высоты, мыслями и скринами "да нагнул за 200 боёв". Хочется профессионального общения о задротстве на гк и сверкания познаниями о всём мире танков - загибайте извилины соклановцам на своём местном форуме (я уверен такой имеется). А тут не надо никого тыкать лицом в грязь.

хы...давно в топик не заходил =)
По премам Вайпер дело сказал, но боюсь людей которые понимают, что такое "качать экипаж" и зачем это надо единицы.

Всё остальное мелкий флуд ни о чём =))

ЗЫ. Улыбнул парень которого в РЕД позвали из-за дамаги на феде
Боюсь спустить тебя на землю, но, во-первых, РЕД раш сейчас обычный середнячок (как клан абсолюта, а не турнирная команда), про остальные буковки вообще молчу;
во-вторых, одиночный бой ну вообще, ну вооооообще нифига не показатель, хотя думаю ЧСВ тебе потешили =)
пойду порыгаю, уважаемый
You must be registered for see images
 

Felix

Well-Known Member
Именно так я и думаю
You must be registered for see images


после 6лет в различных онлайн мморпг я бы мог долго с Вами спорить на эту тему, но лень тратить время и все обьяснять по поводу крутости турниров и прочего. Возможно Вы когдато поймете какая основная цель компьютерных игр и ВоТ в частности.
 

Solmyr

Member
Вот же ж затролили.
Я в шоке =)
И ни один же толком не написал: "Да я фанюсь и сру на стату и доволен этим, ты играешь немного в другие танки"...все только пытаются показать какие ж ппц правильные.... пффф.

Может в некоторых высказываниях я и был немного резок, приношу извинения, если психика людей этого не выдержала.
 

terran

Well-Known Member
я фанюсь и "играю для удовольствия", но на стату не пофик. хочу вот соло рандом процентов хотя бы 57.
 

werter

чонада?
я фанюсь и "играю для удовольствия", но на стату не пофиг, т.к. все таки хочецца ВЫИГРЫВАТЬ,а не сливацца!
 

vadek

Member
Не пох на стату, все стремятся к лучшему. У меня нету желания работать в игре по вечерам. Так что, уважаемый, вы тут наверное единственный, кто так плотно сидит на танках и смотрит сверху в низ на тех, у кого % "меньше".
 

EDDY

Member
Не пох на стату, все стремятся к лучшему. У меня нету желания работать в игре по вечерам. Так что, уважаемый, вы тут наверное единственный, кто так плотно сидит на танках и смотрит сверху в низ на тех, у кого % "меньше".
кто как, только как фанится не побеждая?.. до сих пор не пойму...

п.с. хотя нет, вчера встретил двух на Сомиках (3лвл)... 4х своих завалили включая арту... зашел, глянул на их стату 25% и 35% побед, тупо твинки, чтоб посливать свою команду... фан разный бывает... (бой чуток не затащил... остался один против 6х, двух убил, но остальные захватили базу... поражение с около 700 опыта тоже норм....)
 

damn3d

люди=скот
необходим премтанк не столько для фарма, сколько именно для прокачки экипажа.
Это знает 90% владельцем прем техники, а еще караул пересадка екипажа на прем танки того же класса без штрафов. А ты говоришь, что все дебилы, кроме тех кто на ГК и турирных бойцов, и они даже не догадываются об этой инфе.
 
Зверху