worldoftanks.ru

dimon_696

New Member
ну шо смелые есть? для начала можем и по 125 копеек золота (4грн)
 

terran

Well-Known Member
не димон ты че. нима смелых. ссут епт.
ты лучше скажи, а за два года, что ты тут мозг выносишь своим "клинчем на ИС7 на бабло" хоть кто-то согласился на этот детский сад?
 

dimon_696

New Member
не димон ты че. нима смелых. ссут епт.
ты лучше скажи, а за два года, что ты тут мозг выносишь своим "клинчем на ИС7 на бабло" хоть кто-то согласился на этот детский сад?

За три года, ну от жду народ что бы интересно было.. я только сегодня придумал такое зделать все бои будут с понедельника потому что у меня клавиатура кнопки S W Q X K неработают после того как коффе разлил.. если к понедельнику не высохнет куплю новую.. жду народ! на данный момент я щас в трени с одним человеком играю пока просто на интерес и кто кого:cool::gun:
 

dimon_696

New Member
не димон ты че. нима смелых. ссут епт.
ты лучше скажи, а за два года, что ты тут мозг выносишь своим "клинчем на ИС7 на бабло" хоть кто-то согласился на этот детский сад?

можем и бесплатно, но просто не будет такого волнения что проиграю так проиграю а тут хоть на мороженку и посоревноватся можно:D
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
блин. хотел в ангар танк топ с барабаном, т21 уже и вот с китайцами как-то забросил. На днях решил продолжить, но судя по вашим отзывам как-то брать т57 из-за 2х предыдущих уже не охота. Голдой бью, но после больших минусов отказался от привычки ибо 10 лимонов на топы нада. На тесте правда брал т57, но там по 3-4 боя максимум провел, вроде ничего.
Одному знакомому "помог" амх 50Б выкачать - вешч! Сразу как-только появились, писали еще:"Давай "гусь", вынеси пол команды")) Минимум 50 боев откатал
_SerigaS_, популярный вопрос:"т57, как танк?"))
т57 адский дамагер. в одном бою видел т57 прикончившего 10х. Последних 5 убил соло получив 2 непробития\рикошета от 268 в лоб. Слоупочней конечно чем предыдущие ст, но он просто карает всё подряд.
 

dimon_696

New Member
скачал тест поиграл 3 боя на ПТ-шке брит.. 12 снарядов. бумажная все пробивали как играл. пушка не точная. как по мне неочень........)))
 

dimon_696

New Member
1 - мало снарядов в бое комплекте
2 - нету брони
3 - пушка не точная
4 - при повороте корпуса-башни дёргается и становится большой разброс
5 - если голдой попадаеш по гусле то бьеш по 500-900хп.
6 - долгая зарядка как у арты об.261
7 - долгая сводка
8 - при попадание в лоб может гореть (как только я скачал тест и попал под первую пулю я тут же загорелся)
9 - хз =)
 
Зверху