worldoftanks.ru

dimon_696

New Member
я просто щас танки бросил как продаю акк.. щас как раньше не вичитую только на сайте танков бываю поглядую!
 

_Viper_

Why So Serious?
Первая информация о патчноуте обновления 0.8.4.
Добавлена ветка британских ПТ-САУ: Universal Carrier QF 2 pounder, Alecto, Valentine AT, АТ 2, АТ 7, Gun Carrier Churchill, АТ 8, АТ 15, А39 Tortoise, FV215b(183).

Добавлены легкие немецкие танки: Pz.I, Pz.I Ausf.С , Pz.II Ausf.G.

Легкие немецкие танки Luchs, VK 1602, VK2801 сдвинуты на 4, 5 и 6 уровень соответственно с перебалансировкой характеристик.
 

bllem

New Member
Я плачу. Парни долбаните баннхаммером этого малолетнего троля. Он же скоро от перекорма лопнет. Для троля: 6к дамага на гвп по десяткам без голды. Без взвода. Реплей даешь - даю 1000 голды. Нет - перестаешь играть в танки. Срок - 3 дня. Если пари не принимаешь - то ты пустозвон и играешь не ты, а, допустим, отец. Так что, уважаемый троль, смойтесь из данной ветки.
На правах, чтоб не оффтоп:
Играли с сокланом на арте.
П.с. Из гриля сделали УГ. Почти докачал второй перк, теперь прийдется выкинуть.
 

damn3d

люди=скот
Я плачу. Парни долбаните баннхаммером этого малолетнего троля. Он же скоро от перекорма лопнет. Для троля: 6к дамага на гвп по десяткам без голды. Без взвода. Реплей даешь - даю 1000 голды. Нет - перестаешь играть в танки. Срок - 3 дня. Если пари не принимаешь - то ты пустозвон и играешь не ты, а, допустим, отец. Так что, уважаемый троль, смойтесь из данной ветки.
На правах, чтоб не оффтоп:
Играли с сокланом на арте.
П.с. Из гриля сделали УГ. Почти докачал второй перк, теперь прийдется выкинуть.
Раньше лучше было, если дибил несёт бред он дибил, а сейчас тролль...что за слово такое универсальное.
 

bllem

New Member
Ну он не бред несет, а троллит всех, так что он тролль.
Кстати, есть у нас в городе люди, желающие катать чемпионку, и имеющие прямые руки? Потом может и ГК. Клан остро нужнаеться в людях, которые хотят ходить с одной работы на другую.
 

terran

Well-Known Member
Ну он не бред несет, а троллит всех, так что он тролль.
Кстати, есть у нас в городе люди, желающие катать чемпионку, и имеющие прямые руки? Потом может и ГК. Клан остро нужнаеться в людях, которые хотят ходить с одной работы на другую.
и сколько платить будут на работе? ну там если руки прямые и все такое.
 

bllem

New Member
terran, А это сколько заработаете. Если это для вас первый вопрос - то нам явно не по пути.
 

terran

Well-Known Member
terran, А это сколько заработаете. Если это для вас первый вопрос - то нам явно не по пути.
то есть для вас при устройстве на работу зарплата второстепенна?
меня просто интересуют примерные рамки - от и до. хотя бы от. интерес поверхностный, не более.
в принципе это для меня не только первый вопрос, но и единственный.
 
Зверху