worldoftanks.ru

dimon_696

New Member
ВБР лол

Бой: Мурованка 6 січня 2013 р. 19:24:56
Танк: T26E4 SuperPershing
Получено опыта: 1 332 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 10)
Получено кредитов: 78 234
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Невозмутимый», «Спартанец», Знак класcности «Мастер»

и в чём прикол?
 

damn3d

люди=скот
Подозреаю что прикол в том что так мало опыта и мастер;) хоя может и ошибаюсь,хз.
Прикол в медальках, благодаря ВБР на таком корыте квадратном как суперпеш я умудрился поймать 6 подряд рикошетов на 10% хп... это вобще любой логике противоречит.
 
«Спартанец»: имея меньше 10% прочности, игрок должен получить рикошет о свой танк или непробитие от вражеского игрока и остаться в живых до конца боя.
так что на перше вполне нормально не пробитие
 

Malder

I want to believe
Вчера у меня тоже был своего рода прикол на ИС-3: на Химках на горе возле замка практически слили направление, остался сам, пока дострелял вражеских типа, ИСа, тигра и т32 (жался к замку со стороны руин) - сзади зашел бур и гвпантера, развернувшись корпусом сваншотил бура, но пока перезаряд был уверен, что гв меня накроет, и пошел к ней в клинч. В результате склинчивавшись с этим товарищем - он выстрелил, взорвав себя и меня =) Бой выиграли. Жаль реплеи не пишу.
 
Останнє редагування:

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Вчера у меня тоже был своего рода прикол на ИС-3: на Химках на горе возле замка практически слили направление, остался сам, пока дострелял вражеских типа, ИСа, тигра и т32 (жался к замку со стороны руин) - сзади зашел бур и гвпантера, развернувшись корпусом сваншотил бура, но пока перезаряд был уверен, что гв меня накроет, и пошел к ней в клинч. В результате склинчивавшись с этим товарищем - он выстрелил, взорвав себя и меня =) Бой выиграли. Жаль реплеи не пишу.
так сложно поставить галочку в клиенте? :)
 
Зверху