worldoftanks.ru

DaNIK

Брассист
я пока ису-152 до бл-10 докачаю, повешусь. проигрыш на проигрыше :evil:
 

21h

Вернулся
DaNIK, я тебя расстрою, эти 3.14расы угробили почти всю советскую технику! КВ-1 занерфили в говно, туда же кв1-с .. Хуммелm стал острорылым до немогу...
 
Останнє редагування:

Devidson

Member
согласен с предыдущим мнением, жалею что выкачал всю совковую ветку, ее кромсают больше всех да и вообще пару лет назад играть было ох куда интереснее
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
согласен с предыдущим мнением, жалею что выкачал всю совковую ветку, ее кромсают больше всех да и вообще пару лет назад играть было ох куда интереснее
с телепортами играть было ох куда интереснее ... помню на су-100 был шанс попадания у меня 50% а т-44 были абсолютным злом ... очень интересно :)
 

Mozilla

Member
ребят продам акк ис7 вкаченый ис4 т54 батчат и всего по немногоу + на акее лева,продам с мылом,продаю ибо снова начал играть в еве
 
Останнє редагування:

21h

Вернулся
Когда совки были лютым ОП да было интересно... тьфу
Согласись, тогда у совков был урон, у немцев точность, а у америкосов фарм. Сейчас у совков ни урона, ни точности, ни брони ни фарма. КВ-1 на равне с Панцер 3м... блджад, как такое может быть???
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Согласись, тогда у совков был урон, у немцев точность, а у америкосов фарм. Сейчас у совков ни урона, ни точности, ни брони ни фарма. КВ-1 на равне с Панцер 3м... блджад, как такое может быть???
если для тебя весь совок - это кв-1 ... то да. Про лютую фугасницу кв-2 почему-то никто не вспоминает.
 

EDDY

Member
если для тебя весь совок - это кв-1 ... то да. Про лютую фугасницу кв-2 почему-то никто не вспоминает.
а так же имбу СУ-26...

немцы тоже могут поплакатся на ягпц, мардера, говносараи Маус и Е-100... (ну Е-100 только с голдой норм)... при этом тот же хетцер с голдой тоже имба... всех нерфят...
 

21h

Вернулся
EDDY, И сколько надо задротить, что бы на ней фармить на тот же ИС-3 деньги? И ниче, что она на пол карты бьет?Просто беларусы зажрались, и переводят игру с фри\донат в онли донат. Так кто тогда играть в нее будет? Купил се танк... зачем качаться, строит стратегию? Мудаки короче.
 
Зверху