worldoftanks.ru

kaAs^^

Забанен
Победа!
Бой: Химмельсдорф 6 травня 2012 р. 22:27:45
Танк: КВ-1
Получено опыта: 1 427
Получено кредитов: 34 145
Достижения в бою: «Стрелок», Медаль Бёльтера, «Стальная cтена», «Воин»

+ 8 фрагов. Хороший танчик.
 

ANGRYMAN

Забанен
kaAs^^, Там у него 57 мм пуха есть :)) 26 выстрелов в мин. Любого до паники довести можно :) Только ради фана на нем ездию+ фарм всегда в плюсе )
 

Najin003

Member
2 SKEL . Ты реплей выложи где ты разбираеш эти все цели на первом скрине с нуля сам + хочу посмотреть какую тактику использовал . А недобитки я тоже могу тебе разбирать и на танках классом ниже. А без реплея для меня это обычные пискомерские скрины.;)
 

Skel

42
2 SKEL . Ты реплей выложи где ты разбираеш эти все цели на первом скрине с нуля сам + хочу посмотреть какую тактику использовал . А недобитки я тоже могу тебе разбирать и на танках классом ниже. А без реплея для меня это обычные пискомерские скрины.;)
А никто не говорил что я с нуля их разбирал, но это и не недобитки были, просто участвовал почти в каждом бое, под конец оказался с еще 2 танками союзников

Мне писькой мерятся незачем
 

Haup

козаченько
вот исследовал на днях кв-4! За 8 убытих танков дают всего лишь 27 тыс. серебра? походу мега-убого-минусовый танк ((((( и перехотелось прокачивать данную ветку...
 

_Viper_

Why So Serious?
вот исследовал на днях кв-4! За 8 убытих танков дают всего лишь 27 тыс. серебра? походу мега-убого-минусовый танк ((((( и перехотелось прокачивать данную ветку...
епт. это 8 лвл. кв-4 - не прем машина. чему ты удивляешься? был бы кв-5,лев,утка,китаец,т34 - тогда вопросов нет.
я радуюсь такой прибыли играя на об 704, т32, першинге. естественно без ПА.
 
Зверху