Минора эссенциальный тремор

AD1n1CA

Member
Интересует вопрос
с етой болезнью берут в армию??
так же интересует можно ли сдавать на права с етим??
 

En1ka

New Member
как я поняла эта болячка передаеться генетически и связано с дрожанием пальцев рук, возможно губ и головы............

лучше сходить к врачу невропатологу и все у него распросить!!!!
 

En1ka

New Member
вот нашла на одном форуме ответ на один из ваших вопросов

Приблизительно с 5 лет у меня состояние когда меня трясет..... врачи ничего не знают поставили лишь диагнос Эссенциальный тремор минора прописали ходить в бассейн и пить витамины Б . Ничего все равно не помогает дрожь исчезает лишь когда употребляю алкоголь... в интернете много чего читал ничего конкретно не нашел. Из за этой болезни меня даже не взяли в армию. Очень бы хотелось вылечиться но в больнице и поликлинике лишь твердят - ешь витамины ходи в бассейн!
Прошу обсудить эту тему может чем то мне поможете!
Заранее благодарен.
 

AD1n1CA

Member
вот нашла на одном форуме ответ на один из ваших вопросов

Приблизительно с 5 лет у меня состояние когда меня трясет..... врачи ничего не знают поставили лишь диагнос Эссенциальный тремор минора прописали ходить в бассейн и пить витамины Б . Ничего все равно не помогает дрожь исчезает лишь когда употребляю алкоголь... в интернете много чего читал ничего конкретно не нашел. Из за этой болезни меня даже не взяли в армию. Очень бы хотелось вылечиться но в больнице и поликлинике лишь твердят - ешь витамины ходи в бассейн!
Прошу обсудить эту тему может чем то мне поможете!
Заранее благодарен.
Да правельно поняла передаеться генетическим путём. Неизлечимая болезнь, при физической нагрузке и волнении наченает немного потряхивать руки... ПРо алкоголь знал) заметил сам да и в инете потом прочитал.
Кстати на каком форуме нашла? на Украинском?

на счет врачей..
нехочу я к ним ходит... единственное что они могут сказать или сделать так ето припесать разные таблетки и тд... уже покупал толку 0 только зря деньги выкинул...

пс. спс хоть за что то :)
 

En1ka

New Member
ну так и будет толку 0 если это генетическая болезнь!!!!!!! можно только снять кое какие симптомы но и то врядле.............. единственное это смириться, бо уже ничем не поможеш
 
Зверху