Еврокубки 2010/2011

Статус
Закрита.

lion.ts

[deleted]
Че курим? Арсенал стадион строил по твоему за конфеты? А свою ересь про покупки игроков пиши реалам манчестерсисям и прочему хламу. Кстати Косельни сьел вчера Месси, а ему то 21 год всего + скоро вернеться после травмы Вермален.

+ Когда перейдут на новые правила относительно трансферов (клуб не должен быть убыточен) я посмотрю, что будут делать те кто ращитуют только на покупки
В том-то и дело, что 2013 год нужно встречать с укомплектованым составом, а не надеждой на то, что "Вермален когда-то выздоровеет".

А по Клиши - ну это знатный кадр))

По поводу покупок, почитай-ка
 

kaAs^^

Забанен
В том-то и дело, что 2013 год нужно встречать с укомплектованым составом, а не надеждой на то, что "Вермален когда-то выздоровеет".

А по Клиши - ну это знатный кадр))

По поводу покупок, почитай-ка
Только вот мне кажеться, что Торрес свои 50тку не отработает :) Кстати Пасторе стоет 70 лямов :) ТЫ знаешь кто это...
 

lion.ts

[deleted]
Только вот мне кажеться, что Торрес свои 50тку не отработает :) Кстати Пасторе стоет 70 лямов :) ТЫ знаешь кто это...
По Торресу: время покажет)
То, что сказал Дзампарини - еще не делает цены Пасторе в 70 лямов. За такие деньги его еще оооооочень долго продавать будут)))
 

kaAs^^

Забанен
По Торресу: время покажет)
То, что сказал Дзампарини - еще не делает цены Пасторе в 70 лямов. За такие деньги его еще оооооочень долго продавать будут)))
Я имел ввиду, что цены подскакивают абсолютно на всех игроков, а 95% из них свою цену не отобьют...
 

Grosso

wonderwall
Панове полемісти, ти ви краще перемозі "Динамо" порадійте.
Шпалич шикарно попрацював над розіграшем стандартів киянами :)
 

prz

kabinator
Панове полемісти, ти ви краще перемозі "Динамо" порадійте.
Шпалич шикарно попрацював над розіграшем стандартів киянами :)
Стандарты у них были продуктивными в этой игре, в следующем матче хотелось бы увидеть результат не только со штрафных.
 

kaAs^^

Забанен
Стандарты у них были продуктивными в этой игре, в следующем матче хотелось бы увидеть результат не только со штрафных.
Еслиб Ярмоленку ноги перед игрой напильником подровняли было бы 5-1, та и пенальти с игры больше чем стандарт :)
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Че курим? Арсенал стадион строил по твоему за конфеты? А свою ересь про покупки игроков пиши реалам манчестерсисям и прочему хламу. Кстати Косельни сьел вчера Месси, а ему то 21 год всего + скоро вернеться после травмы Вермален.

+ Когда перейдут на новые правила относительно трансферов (клуб не должен быть убыточен) я посмотрю, что будут делать те кто ращитуют только на покупки
Арсенал построил стадион еще до того как начались массовые продажи поступления от АПЛ каждый год и 1,2 млн билетов с каждого матча.
Косельны сьел Месси?? хаха. сначала посмотри матч а потом пытайся чтото писать
 

kaAs^^

Забанен
Арсенал построил стадион еще до того как начались массовые продажи поступления от АПЛ каждый год и 1,2 млн билетов с каждого матча.
Косельны сьел Месси?? хаха. сначала посмотри матч а потом пытайся чтото писать
Не затруднит ли Вас футбольный специалист объяснить выделенную фразу, ну или приручи диких зверьков: зпт, тчк, тире и т.д.

Смотрел матч и хорошо смотрел в отличии от тебя, и со мной согласны много других людей (журналисты, аналитики), что Кошельны очень хорошо сыграл против Месси, или ты думал "хорошо" - вообще закрыть игрока и не дать сотворить ни единого момента? - Такого уже как 2 года никто сделать не может.

Ах да, не говори, что мне делать, и я не скажу куда и как тебе идти.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Не затруднит ли Вас футбольный специалист объяснить выделенную фразу, ну или приручи диких зверьков: зпт, тчк, тире и т.д.

Смотрел матч и хорошо смотрел в отличии от тебя, и со мной согласны много других людей (журналисты, аналитики), что Кошельны очень хорошо сыграл против Месси, или ты думал "хорошо" - вообще закрыть игрока и не дать сотворить ни единого момента? - Такого уже как 2 года никто сделать не может.

Ах да, не говори, что мне делать, и я не скажу куда и как тебе идти.
так сьел или сыграл хорошо? сьел это как раз когда игрока не видно на поле, т.е. у него нету моментов.
согласен что полностью Месси закрыть невозможно, но у Месси был чистый гол который не засчитали, и если человек забил гол то защитник его точно не "сьел",так?
 
Статус
Закрита.
Зверху