Что девушкам нужно от парней?

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Мемуары Джа́комо Казано́вы начинаются так:
Я начинаю, сообщая своему читателю, что судьба уже воздала мне по заслугам за всё то хорошее или плохое, что я совершал в течение своей жизни, и потому я вправе считать себя свободным… Вопреки возвышенным моральным началам, неотвратимо порождённым божественными принципами, укоренёнными в моём сердце, всю жизнь я оставался рабом своих чувств. Я испытывал наслаждение от того, что сбивался с пути, я постоянно жил неправильно, и единственным моим утешением было лишь то, что я осознавал свои прегрешения… Мои безрассудства суть безрассудства юности. Вы увидите, что я смеюсь над ними, и если вы доброжелательны, то позабавитесь над ними вместе со мной
 

DjLight

Say it Free...
Джо́зеф А́ддисон — публицист, драматург, эстетик, политик и поэт, который стоял у истоков английского Просвещения. Аддисон оспаривает у Ричарда Стила и Даниэля Дефо звание первого журналиста в истории Европы.

Это смотря что называть почтением и успехом: одни назовут почтением (почитанием преклонением) то, что мужчина вяжется за каждой юбкой, добиваясь снисходительности и удовлетворения своих сексуальных желаний. Он безусловно будет по своему учтив с женщинами. И будет иметь успех у определённого типа женщин. Другой же будет так же проявлять максимальное почтение (почитанием преклонением) к женщинам, но это почтение будет другого рода и характера, так как он знает, что это чьи-то дочери, чьи-то сёстры, чьи-то жёны, чьи-то матери. И этот мужчина так же будет иметь успех у определённого типа женщин.
Можем сойдемся на том что нам с Вами нужны разные типы женщин?)
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Можем сойдемся на том что нам с Вами нужны разные типы женщин?)
Неа, не сойдёмся :) Проблема в том, что я стараюсь зря не трогать ни своего ни тем более чужого, а вам же подавай всё подряд потому как тормозов нет.
 

Luxury

Active Member
Мужчины,которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом....(Д.Аддисон)
К сожалению так, и есть. Такова человеческая психология. Но тут есть ещё много различных психологических факторов. Это зависит и от самой девушки умеет ли она ценить хорошее отношение к ней, и от уровня её эгоизма. Зачастую такое отношение девушкой воспринимается как должное. Мол хороший не парень который к ней хорошо относиться а она сама такая классная по этому он к ней так и относиться. К тому же в жизни не так часто бывает взаимность. Кто-то нравиться нам, кому-то нравимся мы. Парень(мужчина) который пользуется успехом у девушек(женщин) страдает верхом эгоизма, и редко заморачиваеться такими вещами как хорошее отношение к ним. Он может хорошо относиться к девушке если она ему действительно интересна. Но тут может быть облом так как девушке может быть не интересен он. Такая же ситуация и с девушками(женщинами). Такая сложная жизнь). Если же парень не особо пользуется популярностью у девушек(женщин) ему приходиться искать другие способы нравиться девушкам. Сюда как раз относиться, и хорошие отношение, манеры, деньги, и так д.
 

Soro4enya

New Member
у каждого свои критерии... я придерживаюся мнения, что главное - чтобы у мужчины были цели в жизни. бизщенсовые, творческие или просто житейские. потому что если целей нету - то пусть у него миллион на счету будет, клевый характер и красивая внешность, он мне интересным не будет.
 

Svet'Ok

Member
К сожалению пожив и набравшись опыта я вижу совсем другую картину. Плохим мальчикам попадаются хорошие девушки. А хорошим мальчикам плохие девочки. Результат сего всего что хорошие мальчики, и хорошие девочки разочаровавшийся после таких отношений сами становятся плохими, и не верят даже хорошим. Если смотреть глубже то нет только хороших или только плохих. Как в одной старой мудрой притче. В каждом идёт борьба двух волков, с хорошими и плохими качествами. Побеждает тот волк которого кормишь. Сейчас просто быть хорошим не модно. Это принимают за слабость.
Мне на самом деле тяжело судить о том, как у других.. где взять достоверные статистические данные? Я однозначно могу говорить только о том, как было в моей жизни. Козлы и негодяи не попадались. Почему? Верю в то, что "получала по заслугам" :)
А по-поводу хороших и плохих, то конечно же всё относительно. Но суть вполне ясна мне кажется.
 

Dona

Member
Внимание, вот только с этим тоже нужно уметь не переборщить )
 

Sherhan

Active Member
Есть интересные правила жизни для обоих:

Как сделать счастливым мужчину:

1) заниматься с ним сексом
2) кормить
3) оставить в покое.

Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть:

1) другом
2) любовником
3) братом
4) отцом
5) хозяином
6) учителем
7) поваром
8) кровельщиком
9) сантехником
10) механиком
11) декоратором
12) стилистом
13) сексопатологом
14) психологом
15) терапевтом
16) организатором
17) смелым
18) чистоплотным
19) любезным
20) добрым
21) щедрым
22) нежным
23) внимательным
24) галантным
25) интеллигентным
26) образованным
27) с чувством юмора
28) изобретательным
29) спортивным
30) сильным
31) понимающим
32) уступчивым
33) терпимым
34) снисходительным
35) осторожным
36) мягким
37) богатым
38) решительным
39) надежным
40) вежливым

НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:

41) часто делать комплименты
42) любить заниматься шоппингом
43) не скандалить и не искать проблем
44) не раздражать ее
45) не смотреть на других девушек

В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕОБХОДИМО:

46) быть внимательным
47) не быть ревнивым
48) ладить с ее семьей
49) находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство заботясь о ней...

И, НАКОНЕЦ, ОЧЕНЬ ВАЖНО:

50) НИКОГДА!!! не забывать даты: * дней рождения * первой встречи * помолвки * свадьбы

К несчастью, даже строго соблюдая все эти правила, ее счастье не гарантировано.
 
Зверху