Что девушкам нужно от парней?

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Простите, почему вы осуждаете мужчину за то, что он хочет получить от отношений секса. Но не осуждаете женщину, которая хочет получить от отношений денег?
Если судить только на платформе товарно-денежных отношений "ты мне-я тебе", то конечно нужно судить обоих так как у каждого из них своя особенная страсть. Но можно подняться на ступеньку выше. Суть проблемы как всегда в человеке, а не в том кто "пытается ножки свесить". Если вы мужик, царь, прЫнц, глава семьи...или хотите быть таким то проявляйте постоянно качества соответствующие этим определениям даже когда другие этого не заслуживают по вашему мнению - самодостаточность, забота, щедрость, жертвенность. Проявите в полной мере и "все те кто хотят сесть на шею.. свесить ножки... Чтобы ее ВОЗИЛИ"... мигом превратятся из сосущих деньги и "недающих" в прекрасных принцесс тратящих ваши средства на общее благополучие и процветание. А если ещё не стали значит фигово проявляете свои собственные мужские качества и продолжаете ждать и требовать секса. Но тут вы уж точно не одиноки. В этом проблема сейчас у всех и я не исключение. Абсолютное большинство людей на всей Земле сейчас находится в сознании дефицита, не наполненности, сознании того что ему кто-то что-то должен. Задача и состоит в том что бы выйти из такого состояния первым, а не ждать наполнения из вне.
 

just_name

Active Member
Если судить только на платформе товарно-денежных отношений "ты мне-я тебе", то конечно нужно судить обоих так как у каждого из них своя особенная страсть.
Кто-то вам уже дал право судить? Кто?

Но можно подняться на ступеньку выше. Суть проблемы как всегда в человеке, а не в том кто "пытается ножки свесить". Если вы мужик, царь, прЫнц, глава семьи...или хотите быть таким то проявляйте постоянно качества соответствующие этим определениям даже когда другие этого не заслуживают по вашему мнению - самодостаточность, забота, щедрость, жертвенность. Проявите в полной мере и "все те кто хотят сесть на шею.. свесить ножки... Чтобы ее ВОЗИЛИ"... мигом превратятся из сосущих деньги и "недающих" в прекрасных принцесс тратящих ваши средства на общее благополучие и процветание. А если ещё не стали значит фигово проявляете свои собственные мужские качества и продолжаете ждать и требовать секса. Но тут вы уж точно не одиноки. В этом проблема сейчас у всех и я не исключение. Абсолютное большинство людей на всей Земле сейчас находится в сознании дефицита, не наполненности, сознании того что ему кто-то что-то должен. Задача и состоит в том что бы выйти из такого состояния первым, а не ждать наполнения из вне.
Вы хорошо поняли, что написали?
 

Rush1

A.C.A.B.
Если парень даёт девушке секс такой,который не может дать ни один другой парень,то она сама будет и деньги давать и покупать всё,что захочешь,думать всё время о нём и всегда знать,что он лучший.А мужу жена и на шею сядет.Мужчина с лучшим сексом - на первом,остальные - просто мужички,которые - кто муж,кто сотрудник,кто друг.Но и муж может быть тем самым.А вот если говорит,что на шею сесть и т.п.,значит не он.Значит она получает верх удовольствия с другим.Для женщин секс чуть ли не самый важный момент в жизни.Если,конечно,эта особь не употребляет взрослые наркотики,тогда уже всё по-другому.
 

DjLight

Say it Free...
Если парень даёт девушке секс такой,который не может дать ни один другой парень,то она сама будет и деньги давать и покупать всё,что захочешь,думать всё время о нём и всегда знать,что он лучший.А мужу жена и на шею сядет.Мужчина с лучшим сексом - на первом,остальные - просто мужички,которые - кто муж,кто сотрудник,кто друг.Но и муж может быть тем самым.А вот если говорит,что на шею сесть и т.п.,значит не он.Значит она получает верх удовольствия с другим.Для женщин секс чуть ли не самый важный момент в жизни.Если,конечно,эта особь не употребляет взрослые наркотики,тогда уже всё по-другому.
А как узнать что другой такого не даст если не попробовать?)

П.С. Всегда есть ктото лучше Вас.
 

Svet'Ok

Member
проявляйте постоянно качества соответствующие этим определениям даже когда другие этого не заслуживают по вашему мнению - самодостаточность, забота, щедрость, жертвенность. .... Абсолютное большинство людей на всей Земле сейчас находится в сознании дефицита, не наполненности, сознании того что ему кто-то что-то должен. Задача и состоит в том что бы выйти из такого состояния первым, а не ждать наполнения из вне.

+100 !!
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Если парень даёт девушке секс такой,который не может дать ни один другой парень,то она сама будет и деньги давать и покупать всё,что захочешь,думать всё время о нём и всегда знать,что он лучший.А мужу жена и на шею сядет.Мужчина с лучшим сексом - на первом,остальные - просто мужички,которые - кто муж,кто сотрудник,кто друг.Но и муж может быть тем самым.А вот если говорит,что на шею сесть и т.п.,значит не он.Значит она получает верх удовольствия с другим.Для женщин секс чуть ли не самый важный момент в жизни.Если,конечно,эта особь не употребляет взрослые наркотики,тогда уже всё по-другому.
Какой же вы ещё в сознании ребёнок если считаете, что для всех женщин лучший мужик это тот кто лучше занимается сексом.

Женщины на форуме есть? Дайте несколько комментариев что для вас главное: постоянный безудержный неистовый умопомрачительный секс до истощения без обязательств и уверенности в завтрашнем дне с мачо или пусть не лучший секс с контролированной вами периодичностью с достойным заботливым любящим мужем позволяющий чувствовать себя защищённой любимой женщиной, а не тренажёром для снятия напряжения?
 

DjLight

Say it Free...
Вот из всей этой кучи мыслей созрело 2 определения мужчины (немного со взглядом на первообщинный строй):

Женщина хрупкое и слабое существо не способное добывать пищу. В случае давно ушедших лет - охотится на мамонтов и т.д.:

1. Мужик чтобы получить женщину обязан ей натаскать шкур мяса и т.д. и тогда она примет его даст доступ к телу и т.д.

2. Мужик имеющий еду / шкуры гвоорящий: хочешь не замерзнуть и иметь еду - давай мне то что я хочу.

Интересно без чего легче прожить без женщины или без еды и крова?

П.С. Вы, ув Лион видимо относите себя к первым. Ваше право. Мне както больше нравиться 2й)

И что более интересно, что те фифы кому носят цветы и обрывают телефоны простые смертные ребята сами же бегают за дадьками на бентлях и готовы насрать на любую мораль чтобы такого дядьку получить.

"слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому" =)

Мужики будьте сильными. и мы будем иметь то что хотим, или как минимум то, на что заслуживаем)
 

Luxury

Active Member
Всегда придерживалась мнения: хорошим мальчикам - хорошие девочки, плохим мальчикам - плохие девочки.
Мы притягиваем тех, кто уже существует в нашем подсознании.
И не надо никого искать.
К сожалению пожив и набравшись опыта я вижу совсем другую картину. Плохим мальчикам попадаются хорошие девушки. А хорошим мальчикам плохие девочки. Результат сего всего что хорошие мальчики, и хорошие девочки разочаровавшийся после таких отношений сами становятся плохими, и не верят даже хорошим. Если смотреть глубже то нет только хороших или только плохих. Как в одной старой мудрой притче. В каждом идёт борьба двух волков, с хорошими и плохими качествами. Побеждает тот волк которого кормишь. Сейчас просто быть хорошим не модно. Это принимают за слабость.
 
Останнє редагування:

DarKnight

Member
Мужчины,которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом....(Д.Аддисон)
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Мужчины,которые относятся к женщинам с наибольшим почтение, редко пользуются у них наибольшим успехом....(Д.Аддисон)
Джо́зеф А́ддисон — публицист, драматург, эстетик, политик и поэт, который стоял у истоков английского Просвещения. Аддисон оспаривает у Ричарда Стила и Даниэля Дефо звание первого журналиста в истории Европы.

Это смотря что называть почтением и успехом: одни назовут почтением (почитанием преклонением) то, что мужчина вяжется за каждой юбкой, добиваясь снисходительности и удовлетворения своих сексуальных желаний. Он безусловно будет по своему учтив с женщинами. И будет иметь успех у определённого типа женщин. Другой же будет так же проявлять максимальное почтение (почитанием преклонением) к женщинам, но это почтение будет другого рода и характера, так как он знает, что это чьи-то дочери, чьи-то сёстры, чьи-то жёны, чьи-то матери. И этот мужчина так же будет иметь успех у определённого типа женщин.
 
Зверху