Учимся завязывать галстуки. 5 способов

Умеете ли вы завязывать галстуки?

  • Умею

    Голосів: 124 39.7%
  • Не умею

    Голосів: 188 60.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    312

KAMaz

Почемучка
Ответ: Учимся завязывать галстуки. 5 способов

_S_A_N_Y_A_ сказав(ла):
это в Конституции записано:)
это ты должен сам знать и задавать дурных вопросов.элементарный этикет
Вот на счёт этикета и спор идёт где почерпнуть можно инфу???
А язвить я тоже умею ЗНАТОК Конституции Уругвая нашёлся
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Учимся завязывать галстуки. 5 способов

У меня важное мероприятие как-то было, нашел в инете именно эту картинку и попарившись минут 20 завязал виндзором, весьма удобный способ.
 

HAMMER

I Can't Explain
Ответ: Учимся завязывать галстуки. 5 способов

KAMaz сказав(ла):
Народ кто скажет, как по правилам этикета носится пиджак, с застёгнутой нижней пуговицей или расстёгнутой. И когда садишся за стол все пуговицы расстёгивают или только нижнюю???
Если пендж однобортный - на нижнюю не застегивается, если же двубортный, то соответственно застегивается. В обоих случаях при присаживании за стол пуговицы пенджа растегиваются.
К сведению: длина галстука должна быть "тык в притык" по ремень, ни ниже, ни выше. Зажим галстука при застегнутом пендже не должен выглядывать, т.е. должен быть ниже уровня застегнутых пуговиц (где-то читал, что ношение этого галстучного зажима "кугутство" чистой воды). Кажись усё ;)
 
Останнє редагування:

BitterSweet

• Kimi ni negai wo •
Ответ: Учимся завязывать галстуки. 5 способов

Проще всего:
:)
 
Останнє редагування:

KAMaz

Почемучка
Ответ: Учимся завязывать галстуки. 5 способов

HAMMER сказав(ла):
Если пендж однобортный - на нижнюю не застегивается, если же двубортный, то соответственно застегивается. В обоих случаях при присаживании за стол пуговицы пенджа растегиваются.
К сведению: длина галстука должна быть "тык в притык" по ремень, ни ниже, ни выше. Зажим галстука при застегнутом пендже не должен выглядывать, т.е. должен быть ниже уровня застегнутых пуговиц (где-то читал, что ношение этого галстучного зажима "кугутство" чистой воды). Кажись усё ;)
Спасибо большое. Теперь и я немного ликбеза прошёл.
 

RAZOR

Drive your dream...
Ответ: Учимся завязывать галстуки. 5 способов

Gia сказав(ла):
хм.... завязать галстук - легко!... жаль, что об этом однажды узнала моя соседка и попросила завязать галстук её сыну на выпускной, потом ещё одна.. ещё одна.. так что тссс.... а то остальная половина дома прибижит просить завязать им галстуки, а я ж не могу им отказать в таком деле.. =)
а можно и я прийду (может новый способ узнаю)
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
Ответ: Учимся завязывать галстуки. 5 способов

Раньше долго мучился - теперь гораздо быстрее. Хотя все-еще с картинкой ;)

P.S. Практика, практика и еще раз практика!
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Учимся завязывать галстуки. 5 способов

Цитата из Коэльо:
-Вы видите, что у меня на шее?
-Вы имеете в виду Ваш галстук?
-Очень хорошо. Ваш ответ - это логчный ответ, типичный для совершенно нормального человека: "Галстук"! А вот сумасшедший сказал бы, что у меня на шее разноцветная тряпка, смешная и бесполезная, завязанная сложным образом, затрудняющая движения головы и требуюющая дополнительных усилий для того, чтобы воздух мог входить в легкие. Если я отвлекусь, находясь около вентилятора, то могу умереть, поскольку эта тряпка меня задушит.
Если бы сумасшедший спросил меня, для чего нужен галстук, мне бы пришлось ответить: абсолютно ни для чего. Даже не для украшения, поскольку в наше время он превратился в символ рабства, власти, отчужденности. Единственная польза от галстука в том, что можно прийти домой и снять его и получить ощущение, будто мы свободны от чего-то, сами не зная от чего. Но разве чувство облегчения оправдывает существование галстука? Нет.
 

TeMkA

вреДный О.о
Ответ: Учимся завязывать галстуки. 5 способов

Я то ж не умею их вязать, так что футболке руляТь ;)
 

stiven22

New Member
Ответ: Учимся завязывать галстуки. 5 способов

HAMMER сказав(ла):
ношение этого галстучного зажима "кугутство" чистой воды). Кажись усё ;)
Когда летом, по жаре, идеш в рубашке с галстуком . Подул ветер и галстук оказался за ухом -это и есть кугутсво. Для того люди и придумали зажим
 
Зверху