Поиск запчастей к любой мото-технике

Bodulya

Member
Ребята, скоко стоит боковая ножка на данный апарат?
Очень срочно нада, в нети ненашол((((((
если можно напишите в ЛС
 

Vitaly

Member
Re: Боковая ножка на мотороллер Viper Vision

как ехать на авторынок, только не поворачиваешь к нему а едешь прямо, и помоему следующий поворот за остановкой, так вывеска типа с/х техника и мопеды, у них есть пару мопедов на разборке, там и ножку найдешь. В щансе номер телефона той конторы есть
 

Lodger

Это вам не это ! ! !
Сидение и переключатель поворотов на Defiant Kengli DT-50QT-7

Граждане помогите! Где в Сумах можно купить сидение и переключатель поворотов на Defiant Kengli DT-50QT-7 ? Оч надо
 

Вкладення

vlad-15

Пенсионер
Re: Сидение и переключатель поворотов на Defiant Kengli DT-50QT-7

Граждане помогите! Где в Сумах можно купить сидение и переключатель поворотов на Defiant Kengli DT-50QT-7 ? Оч надо
блин ты че тугой??( не в обиду)

Я ж тебе говорил НА БЕРЕЗКЕ!!! больше на это говно з.ч. нигде не продают..,!!!:evil::angry:
 

yuvel-borman

New Member
на берёзке очень дорого можна заказать на против авто рынка есть мини рынок атам в углу магазин
 

vlad-15

Пенсионер
на берёзке очень дорого можна заказать на против авто рынка есть мини рынок атам в углу магазин
ты случайно не его хазяин а то так его рекламиркешь что ппц, с таким же успехом на чешке можно заказать.....я знаю про тот магазин, там на дефианты тоже есть??

на березке все в наличии
 

Anna12

New Member
Большой выбор запчастей на китайскую мототехнику. Кому интересно в личку кину ссылку интернет-магазина, который недавно открылся
 
Зверху