Эффект бабочки

Какая концовка вам понравилась больше?

  • Концовка обычной версии.

    Голосів: 71 62.8%
  • Концовка режисёрской версии.

    Голосів: 42 37.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    113

Пух

كنت بلهاء
Модератор
Ответ: Эффект бабочки

Согласен, режиссерская версия более логичная (по крайней мере конец фильма), но в обычной версии радует хорошое окончание (люблю happy end).
 

Per4inka

open happiness
Ответ: Эффект бабочки

фильм обалденный, но эффект бабочки-2 это просто ужас, пародия на 1 часть... До недавнего думала, что первая часть заканчивается именно тем, что главный герой душит себя в утробе матери, но оказалось эта часть имеет две концовки... От нечего делать скачала любимые фильмы, начала пересматривать, дошла до "эффекта бабочки", очень удивилась другому окончанию... незнаю, но мне больше понравилась версия, где главный герой все же погибает в утробе матери... как-то даже настроение испортилось, когда пересматривала фильм и увидела концовку, где герой в конце сжигает дневники... что-то в последнее время мне не нравятся хеппи энды, хотя хотелось бы всетаки чтобы Омен (2006 г.) закончился имеено тем, что главный герой все же убил того злостного парнишку :)
 
Ответ: Эффект бабочки

обычная версия очень понравилась, концовка просто супер. Не хеппи енд. фильм получился очень интересным. Всем советую кто еще не посмотрел.... хотя тем, кто не смотрел, но почитал уже эту тему, будет не так интересно смотреть! :)
 

~$trelka~

New Member
киньте ссылку на режисерскую версию в дс
плз плз плз
 

Grosso

wonderwall
Антологія дитячої жорстокості, педофілія+фінальний саундтрек від "Oasis"
 
Останнє редагування:
Фильм класный я его раз 10 пересматривал)
Обычьная коннцовка круче...
 
Зверху