Семейные проблемы

No.Commen.t

Fuck_Offen
Здравствуйте.
Представьте сложилась ситуация.

Парень встречался с девушкой, все отлично, они любили друг друга, но внезапно разошлись. Между ними начали появляться конфликты, ссоры, оскорбление ( более с стороны парня) её родители об этом узнали, и стали против общения. Они не общались ГОД. И снова встретились. Началось все опять.. продолжается уже в течении 3-4 месяцев. Но в чем суть проблемы.. Её родители до сих пор против него.. Вопрос, почему? Отвечу! Потому что думают что получится все как в тот раз.. Как бы вы поступили в такой ситуации? И как посоветуете поступить?
 

N@t@

New Member
Если между вами опять разгорелась искорка, то почему б и не попробовать снова, если не получиться, то всегда можно приостановить отношения. (а если не начнете все заново, то будете жалеть, что не решились)
А на счет родителей,им всегда будет что то не нравиться...
 

Salve

Модератор
Модератор
Скушай мороженку, жарко на улице.
ps. зачем о таком спрашивать на форуме?
Хотите отношений - вперёд!
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
Salve, отношения это не проблема.. проблема в другом.. может каким то способом пообщаться с родителями как бе обьяснить что и как!?


N@t@, вот вот.. что опять.. и не так как 1 раз.. как будто судьба.. а возможно это и есть судьба.. =* возможно.
 

Salve

Модератор
Модератор
Кто тебе мешает с ними поговорить?
или ты настолько завинил что тебя даже слушать не будут?
Извинения никто не отменял.
 
Парень встречался с девушкой, все отлично, они любили друг друга, но внезапно разошлись. Между ними начали появляться конфликты, ссоры, оскорбление ( более с стороны парня) её родители об этом узнали, и стали против общения. Они не общались ГОД. И снова встретились. Началось все опять.. продолжается уже в течении 3-4 месяцев. Но в чем суть проблемы.. Её родители до сих пор против него.. Вопрос, почему? Отвечу! Потому что думают что получится все как в тот раз.. Как бы вы поступили в такой ситуации? И как посоветуете поступить?
как поступить? да никак! забить на ее родителей и жить своей жизнью, если девочка Вас любит и счастлива с Вами и простила все обиды то это ее уже дело, а никак не родителей. Это Ваша жизнь и Вам ее стоить, а не им. Против Вас, да пожалуйста, они тебе те родители вообще нада, что своих мало. Если девочку беспокоит то что родители против - опять же таки, она с Вами счастлива? тогда почему родители пытаются помешать ее счастью, разве они не желают своей дочке счастья?! а какое оно то уже не их дело. Не переношу когда родители вмешиваются в отношения своих детей, у меня сколько знакомых есть которые пострадали именно из-за этого - родители против, та елки-палки, какого.... вообщем лично мой отец был против когда-то моего зятя( муж сестры) сестра поступила так - слезно объясняла, что она его любит, только с ним счастлива и тд. позже он пришел как бы на ужин знакомства, после этого им позволили жить вместе, а стал он не быть против него или нет, это уже и не важно. Удачи Вам, и не позволяйте Вашим родителям вмешиваться в Вашу личную жизнь!
 

cyberfox

THE LOONY !!!
если у нее класные сиськи - то забить на родителей, и всех остальных нафиг и продолжать дальше заниматься сексом!
 

yakshi

posthuman
как-то давно моя возлюбленная надумала меня покидать. я был не в восторге от этой идеи. начал домогаться её мамашу. со зла. но и мамашка-то была очень даже очень. ничего не вышло.заметьте, плохого тоже. через пару месяцев моя возлюбленная добровольно вернулась ко мне. и что интересно, мои отношения с ее родителями нельзя было назвать плохими, но всё же были несколько натянутыми. в глубине души они считали меня забацаным въюношем - они таки были правы, чего уж там...
прошло еще 3 года и я сам надумал покинуть возлюбленную, но это уже другая история.
а что я думаю по теме? думаю нокомент это девушка.
тут надо думать. думать головой сложно, а писей приятно но недальновидно
 

стервушка

в надежных руках
писей часто думать нельзя, у нее от этого появляются морщинки

родители в таких ситуаций чаще всего оказываются правы. ибо они смотрят на всё со стороны и мыслят здраво, без ваших писков, висков и придыханий. они же думают о вашем благе и желают вам только добра. и вообще, МЧ приходят и уходят, а кушать хочется всегда
 

yakshi

posthuman
хорошие советы дают те, кто уже не подаёт плохих примеров
а пися в глобальной перспективе она мудрее будет. если бы все люди были умными, то уже бы давно вымерли
 
Зверху