Выбор музыкального смартфона

Happy Hare

New Member
Итак, нужен стильный, молодежный, музыкальный смарт.
Ценовой диапазон 2000-2500 грн.
Сейчас больше склоняюсь к nokia x6 8gb, хоть качество сборки да и комплектация мягко говоря не очень, даже по сравнению с nokia 5800 xm.
Очень понравился samsung wave, но ценник в 3500.. может есть смысл подождать и купить его? В общем, нужна Ваша помощь)
 

YUPI

Подполье
Модератор
А тебе нужна КАЧЕСТВЕННАЯ МУЗЫКА или навороты типа ГПС, Камеры на 20 мегапикселей, вай-фай, 3гэ?
 

Happy Hare

New Member
окей, тогда конкретизируйте пожалуйста. что именно. модель. цена. а не пальцем в небо.
 

Storm_10

Member
може айпод купиш ?

... лично у меня мп3 Трансэнд мп960 8гиг + чёрнобелай тонкая нокия серии 12.., хватает =))
 

YUPI

Подполье
Модератор
Motorola DEXT Motoblur
ОС: Droid
Навигация есть, блю версии 2,1, 3гэ, 5мп камера (модуль ZINE)
Цена 150 евро.
Тот же айфон только экран меньше и клава есть полно размерная и андроид на борту.



Я так понимаю у всех понимание телефон модели моторола это тормознутость тупость и паршивые функции и функционал а так же паршивые параметры.
Пора смотреть на моторолу как на полноценные телефоны. Они сделаны очень качественно.

Если хочеш действительно отличный звук ищи себе MotoRokr e2, e6, e8. Сам владелец Е6 недавно купил. До этого был Е2 так вот там настроек чисто дохрена. Можно любой звук настроить и очень качественное звучание. Сочное как клубника со сливками.

Нокиа еще чуть-чуть и отживет свое так-как СЕ сейчас уже умерает потехоньку. Мото вернется еще на рынок очень сильным конкурентом который предлагает очень хорошие решения за малые деньги.
 
Останнє редагування:

Happy Hare

New Member
очень заманчиво.. но мне нужен серфинг в инете, тоесть покупать как минимум ipod touch.. по цене почти одинаковые 2Gen 16GB и 3Gen 8Gb. В чем разница поколений? Но тогда придется покупать телефон и ходить и с тем, и с тем)
 

YUPI

Подполье
Модератор
в 3G есть возможность использовать 3G
 

Happy Hare

New Member
И где мне их искать? ;) Б/у или через ebay? На сколько я понимаю, в Украине их нет.
 
Зверху