Вампиры и оборотни.

  • Автор теми IMVT
  • Дата створення

Верите ли Вы в вампиров/оборотней?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    111
  • Опитування закрито .

SHARLOTTA

Member
Может я и не вампир,но очень люблю пол стаканчика крови,выпить с утра на тощак.Не могу равнодушно смотреть на пульсирующую вену,при виде оной приходиться отворачиваться,чтобы не укусить того,у кого эта вена видна,особенно в зоне шеи.На окнах у меня чёрные жалюзи + плотные шторы,раньше 22.00 с квартиры не выхожу.Улыбаюсь редко,у меня какая-то проблема с зубами,немного великоваты клыки,люди почему-то не адекватно на улыбку реагируют.
Попробуй обратиться к доктору по месту прописки!
(психиатр поставит диагноз и назначит курс лечения)

Возможно болезнь не начала прогрессировать...хотя насчёт последнего уверенности нет никакой(((

Встретится бы с тобой)))
Вы обязательно с ним встретитесь, возможно даже будете проходить курс лечения в одной палате...мда.

я знаю парочку вампиров и оборотней - это на работе !
Да такая самая фигня...и не только на работе: дома хуже!
 
Останнє редагування модератором:

IMVT

New Member
Гуляли позавчера с друзьями на барановке, слышаи "вой" очень похожий на волчий вой, но он был более грубым и глубоким, немного на диктофон было записано, найду ЮСБ - выложу.
Что думаете по этому поводу ? Ясно на барановке нет волков.
 

IMVT

New Member
Может я и не вампир,но очень люблю пол стаканчика крови,выпить с утра на тощак.Не могу равнодушно смотреть на пульсирующую вену,при виде оной приходиться отворачиваться,чтобы не укусить того,у кого эта вена видна,особенно в зоне шеи.На окнах у меня чёрные жалюзи + плотные шторы,раньше 22.00 с квартиры не выхожу.Улыбаюсь редко,у меня какая-то проблема с зубами,немного великоваты клыки,люди почему-то не адекватно на улыбку реагируют.
Покусай меня :razz:
 

Bess

ъ
Гуляли позавчера с друзьями на барановке, слышаи "вой" очень похожий на волчий вой, но он был более грубым и глубоким, немного на диктофон было записано, найду ЮСБ - выложу.
Что думаете по этому поводу ? Ясно на барановке нет волков.
думаю это был Люциан
 

axilles

Member
Вампиры — мифологическая или фольклорная нечисть. Являются нежитью, питающимися человеческой и/или животной кровью. Они также являются частым объектом кино или художественной литературы, хотя вампиры из художественных произведений приобрели некоторые отличия от вампиров мифологических (см. Характерные черты вампиров из художественных произведений). В фольклоре термин обычно используется по отношению к кровососущему существу из восточноевропейских легенд, но часто вампирами называют и схожих созданий из других стран и культур. Характерные черты вампира в различных преданиях сильно разнятся. Некоторые культуры имеют истории о нечеловеческих вампирах, например летучих мышах, собаках и пауках.

В зоологии и ботанике термин «вампиризм» используется по отношению к пиявкам, омеле, летучим мышам-вампирам и другим организмам, которые питаются телесной жидкостью других существ. Термин также используется и по отношению к криптозоологии и пьющим кровь существам, включая чупакабру.

Термин «вампир» может использоваться, чтобы обозначить любое мифологическое магическое существо, которое является хищным паразитом, высасывающим силу, энергию или жизнь из жертв. Мифологические существа, которые действуют в схожей манере, часто рассматриваются как образец вампира, даже если они не наслаждаются кровью.



П.С. скоро появится новая серия "сумерок"?
 

IMVT

New Member
Не знаю, зря вы не верите. 5 человек могут подтвердить мои слова.
 

IMVT

New Member
Слышал, но это было нечто особенное, хотя если послушать можно подумать что у человека фобии, шизофрения, или быть может еще что-то. Но это правда, как некоторые пользователи помешанные на нло обсуждают, и доказывает что оно существует.
 

Dimkin

Member
Наряду с традиционными вымышленными вампирами существуют реальные вампиры - люди, которые питаются энергетикой других...
Согласен. Энергетические вампиры, действительно существуют, и вычислить их довольно легко. Можно так же научиться от них защищаться. А вот в тех, которые кровь пьют не сильно верится.
 
Зверху