Плазменные панели

ArBuZiC

New Member
интересно. почему тогда твоему другу не задать вопросы на специализированном форуме, если есть интернет.
пс. забавный
Цитирую сам себя: уточняю - у него вообще интернета нет

P.S. Я таких форумов не знаю, подскажешь - и там напишу.
 

Salve

Модератор
Модератор
Сообщение от Arbuzik:Знакомый решил приобрести плазменную панель, но доступа к нашей сети у него нет (сеть не Telesweet)
Цитирую сам себя: уточняю - у него вообще интернета нет
А где цитируешь то?:lol:
пс. как выше говорили, смотреть в сторону гнусмаса.
А вообще, если покупать панель за такие деньги.. то намного проще найти соображающего человека и подобрать товар.
Поражаюсь скупости.
А да, еще, по поводу форумов, зачем гугл придумали?
 
Останнє редагування:

TAKI

well fuck yeah
намного проще найти соображающего человека и подобрать товар
именно это автор и пытается сделать в данной теме.

А да, еще, по поводу форумов, зачем гугл придумали?
а зачем тогда данную ветку форума придумали? чтоб поумничать?
 

ner

Member
уточняю - у него вообще интернета нет.
1) сети без интернета не бывает, что у него за сеть?
2) как сейчас можно без интернета дома - не понимаю:shock: Интернет уже давно доступен даже самым бедным (35грн/мес -128кбит безлимит).
 

ArBuZiC

New Member
1) сети без интернета не бывает, что у него за сеть?
2) как сейчас можно без интернета дома - не понимаю:shock: Интернет уже давно доступен даже самым бедным (35грн/мес -128кбит безлимит).
Я просто с начало указал неверное слово сочитание, вместо "доступа к нашей сети у него нет (сеть не Telesweet)", нужно было сразу указать что у него нет интернет-соединения (интернет не подключен), не верно написал, люди не так поняли, началась путаница :blush:
 

LevAris

Well-Known Member
Ну очевидно что сейчас имеет смысл покупать панель с 3D, дабы иметь охват всех стандартов, придуманных на сегодня. Лично я бы, если бы сегодня покупал панель, остановился бы на плазме Панасоник с 3D, ну а вашему знакомому уже наверное виднее, что купить.
(Думаю, ему по большому счету вообще все равно что купить, разницу он увидит только если будет знать, куда смотреть, да и судя по тому, что интернета у него нет, он относится к классу не шибко образованных личностей, а таким оно надо больше для понту.)
 

Salve

Модератор
Модератор
именно это автор и пытается сделать в данной теме.
а зачем тогда данную ветку форума придумали? чтоб поумничать?
Как-то глупо покупая лсд за довольно большие деньги спрашивать помощи на форуме с общей тематикой. Куда более целесообразнее, обратиться на спец.форум, где вам, скорее всего окажут более квалифицированную помощь, а главное - помогут в выборе конкретной модели панели.
А данная ветка - лишь небольшая часть той инфы, которую можно найти в инете.
 

LevAris

Well-Known Member
Как-то глупо покупая лсд за довольно большие деньги спрашивать помощи на форуме с общей тематикой. Куда более целесообразнее, обратиться на спец.форум, где вам, скорее всего окажут более квалифицированную помощь, а главное - помогут в выборе конкретной модели панели.
Думаю, помощи не окажут, а посоветуют прочитать пару сотен страниц обсуждений. Но это тоже нормально, что-б не купить что попало, стоит потратить день на чтение.
 
Зверху