Помогите, с .ехе

L3ctoR

New Member
кто сделает её полноценной, тому сто грамм и бутер с красной икорочкой;)
 

Вкладення

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
1. Демка она и есть демка. Превращается в рабочий продукт вполне легально - но за грн., несколько превосходящие "сто грамм и бутер с красной икорочкой" ;)

2. Похоже, это - очередной лохотрон, попытка построить свою "пирамиду" и заработать на этом. Вот отзывы:

А вот попытка приплести к бизнесу Бога... Гммм... Информация к размышлению:
 
Останнє редагування:

Del

Member
Ну посмотрел, первое что бросается в глаза:

1. Программа по виду демка, хотя запускать не пробовал.
2. Написана на одном из .NET языков (C# или что-то из того).
3. Ссылается на
4. Логинится на сайт под аккаунтами: 3538510 / 751..(и т.д). и 3240010 / 751..(и т.п.). По идее, запустив ее вы будете зарабатывать не себе (или не только себе), а кому-то еще.
5. Завершает работу походу секунд через 15. Тупо стоит Exit без каких-либо условий, т.е. регистрации нет.
6. Ощущение, что отсутствует часть кода.
7. Судя по коду, писал индус или начинающий программист (но все равно индус). Если учесть русский язык, наверно русский индус. :)

Вывод: забить на программу, да и на сервис (имхо). Может ее и можно пропатчить или пересобрать, я не знаю, кто хочет путь пробует.

p.s. Почитайте книги по любому языку программирования, и гарантирую через месяц/два будете писать такие проги на раз, был бы смысл.
 

L3ctoR

New Member
спасибо хотябы за 2 последние ответа;))))
ЗЫ: SWB хоть и пирамида, но заработал я на ней уже очень прилично;)) (сказанно не в качестве рекламы)
 
Зверху