телефон доверия

e_vovchik

шикарно
господа, подскажите пожалуйста телефон доверия ГАИ (только рабочий!!!), по которому можно позвонить и проконсультироваться в определённых вопросах или обжаловать действия работников ГАИ

з.ы. такой номер как 21-31-14 не упоминать - туда невозможно дозвонится
 

Kira

New Member
Как вариант, могу предложить вступить в общественную организацию "Союз автомобилистов Сумщины" (сумма членского взноса в месяц - 20 грн.). У нас квалифицированные юристы, предоставляют для членов нашей организации услуги на льготных основаниях, сэкономишь и время, и деньги.
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
0442724659, правда на счет консультаций не знаю
 

Dre.hz

Active Member
67-54-14 - горячая линия ГАИ Сумской области.

Этот телефон написан на каждой машине ГАИ, отвечают там всегда - а звоню я им периодически, когда, гуляя по городу, замечаю, что патрульная машина припарковалась на пешеходном переходе, или, допустим, выключен светофор, и пачка гаишников стоит за оживленным перекрестком и наблюдает как водители разъезжаются, вмечто того, чтобы встать с жезлом и регулировать дорожное движение. Сообщаю им номер патрульной машины и суть нарушения. Теоретически такие звонки записываются, и по каждому из них должно быть какое-то действие. Если хотя бы на утренней разнарядке им скажут, что на них пожаловались - уже хорошо. Если пожалуются разные люди раз двадцать - думаю вообще будет замечательно.

Присоединяйтесь. Гаишники с радостью уличат вас в нарушении - с не меньшей радостью можно уличить и их :)
 

e_vovchik

шикарно
спасибо всем....
...а особенно спасибо Dre.hz, ....с радостью буду "ябедничать":cool:
 
Зверху