Покращення Вашого життя вже сьогодні :)

Nahrapov

Буржуй и учёный
Nahrapov, ЛОЛ... Так тебя ж с клетки послали :)) Впарить свое г-но непосвященным хочешь?
Г-но ни г-но, а люди берут, благодарят за улыбки в их адрес. Даже иногда подержанные колготки покупают, кто не соображает, понимаешь. Понял?
 

Serega791

Member
Для сумчан будет еще покращення-с 27 мая отменят некоторые поезда в частности 343-344 благодаря которым можно БЫЛО поехать в Киев заплатив от 17-50 грн.
Теперь же (с 27мая)предлагается только купе от 120 грн.Все связано с закупкой к ЕВРО 2012 электропоездов Хюндай(будут ездить через Полтаву)-в которых билеты вообще космос....
Ось таки справы)))
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Покращення Вашого життя вже сьогодні :)

А что мешает брать с меня пример? Становись рядом со мной, будем вместе промышлять.
Діду, як це розуміти? Ти пропонуєш людям вигадати і собі вигадати якесь "поганяло", скажімо "фабрикант Сава Морозов" і бути таким самим клієнтом на Свердлова? Не думаю, що ще в когось, окрім тебе, є така тяга до електрошокової терапії та до санітарських фофанів".
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
а труселя берут подержаные
Юра, пойми, шо на рынке можно продать всё, даже дырявые вонючие носки. Всё зависит от мастерства продавца и степени подпития покупателя, понимаешь.
А труселя подержанные идут без проблем. Просто у меня как солидного буржуя есть совесть, и я не практикую подобные продажи. Понял?
А начинающие торгаши в качестве практических занятий могут попробовать продавать подержанный товар по цене почти нового. То бишь, пройти определённую школу под моим руководством и наставничеством, понимаешь.
 

yura6

Member
Юра, пойми, шо на рынке можно продать всё, даже дырявые вонючие носки. Всё зависит от мастерства продавца и степени подпития покупателя, понимаешь.
А труселя подержанные идут без проблем. Просто у меня как солидного буржуя есть совесть, и я не практикую подобные продажи. Понял?
А начинающие торгаши в качестве практических занятий могут попробовать продавать подержанный товар по цене почти нового. То бишь, пройти определённую школу под моим руководством и наставничеством, понимаешь.
понимаю
 

mi][a

Человеку нужен человек
Рада обязала украинцев регистрировать свое место пребывания
Верховная Рада приняла закон О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно регистрации места жительства и места пребывания физических лиц в Украине.

Как сообщает ЛІГАБізнесІнформ, инициатор законопроекта №9289, которым внесены изменения в закон О свободе передвижения и свободном выборе места проживания в Украине, - депутат из фракции Партии регионов Владимир Олийнык.

Согласно документу, за принятие которого проголосовали 250 депутатов при минимально необходимых 226, в Украине вводится регистрационный учет места жительства и пребывания физических лиц ...
 

ШаПа

New Member
Рада обязала украинцев регистрировать свое место пребывания

"Зобов’язані зареєструвати місце перебування особи, які перебувають більше одного місяця за межами адміністративно-територіальної одиниці, у якій зареєстроване їх місце проживання, і які мають невиконані майнові зобов’язання, накладені в адміністративному порядку чи за судовим рішенням, або призиваються на строкову військову службу і не мають відстрочки, або беруть участь у судовому процесі в будь-якій якості."

Вы подходите к какой-то из категорий, раз на этом внимание акцентируете?
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Это ПИЗДЕЦ! Да здравствует крепостное право!
Почему крепостное? Все мои наймиты, например, по моему требованию зарегистрированы в органах (для пущей острастки, понимаешь).
Это нормальная практика среди европейских государств. Понял?
 
Зверху