Поверка счетчиков воды. подскажите!

lujok

New Member
и кстати, квитанцию за внеочередную опломбировку обязательно оплачивать?
Скорее да чем нет. Вы же всетаки заказываете услугу.
квитанцию оплачивать обязательно, только если Вы хотите проверить ваш водомер по собственной инициативе или у Вас нарушена пломба. А если срок действия вашей проверки прошел это будет 100% очередная опломбировка, а ее как внеочередную оплачивать обязывают Вас не законно, (можете конечно и оплатить если хотите помочь водоканалу).
 

SirSerge

Member
какое-то затишье в теме. все поверяют и платят?
а из столицы вчерашние буквально новости -
 

AnGee

Active Member
какое-то затишье в теме. все поверяют и платят?
а из столицы вчерашние буквально новости -
У нас в городе просто зоопарк пердунов и овощей у руля желающих набидь свой карман и желудок, а не люди которые желают жить по европейски или американски! Ждем итог суда наверно...
Как по мне так нужно форматирование диска С: и новая виндовс 10. Но виндовс нужно самим упаковывать - громаде!
 

Lion7B

Скептик
Кто знает точно, каким магнитом можно остановить счетчик воды и где в Сумах его можно купить.
 

vsvhf

мимо проходила :)
Полностью согласен. На будущее мне поверка точно дешевле чем теще выйдет.
По моему случаю:
Отнес я счетчик на СКД, 24, оплатил 70 грн за поверку и ремонт (незначительно отклонение действительно было). Через 5 дней получил свидетельство, ждем когда установят.
Имеем затраты: 80 грн (первый счетчик) + 120 грн (второй счетчик) + 70 грн (повторная поверка с ремонтом) = 270 грн.
Если бы не пошел в другую контору имел бы 80+120+170 (новый счетчик) = 370 грн.
Если бы сразу обратились на СКД то вышло б: 150 грн за 2 счетчика + 20 грн ремонт одного = 170 грн

Как то так.
а пломбы Вы сами снимали?
 

belovata

ТатьянКа
магнит шайба,размер примерно 20*40. в высоту 1см. остановит шестеренку.
но сейчас уже и счетчики такие ,шестеренка вродь металич.,а на магнит не реагирует.
 
Зверху