Обсуждаем оператора life:)

Nordic_Voffka_SzV

Суровый северный Викинг
так не пугайте меня тута, я только собрался лайф(вообщето еще думаю лайф или билайн, но билайн кацапы, поэтому не хочется, уже вроди склонен к лайфу) покупать, бо конртракт ЮМС задолбал.. а вы тута: "глючит, не работает, на к750и ммс не настраиваются" сколько можна меня пугать?
 

Nordic_Voffka_SzV

Суровый северный Викинг
и вообще ПЛИЗ отправте мне кто-нить толи в ЛС толи прям тута, список всего хорошего в лайфе, ну там халява всякая, и за что можна кроме команды бонусные деньги получить. плиз
 

Sparco

WOT Gamer
А у меня со связью, тьху тьху всё окей было. Можно было и дозвониться и смс написать... А по поводу того чтобы подключиться к Лайф, это дело нужное. Нормальный оператор с нормальными тарифами.
 
У меня в последнее время со связью все нормуль!!!!!! лайф - полностью устраивает. Удивляюсь, как я раньше была на юмс и мне хватало $ на разговоры... обгребаловка. А тут реальные таривы, а не заоблачные.
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
гм.. два дня подряд лайф жостко плющило... именно по вечерам... но вроде уже всё оки.. тьху-тьху-тьху
 

madwolfa

USA, Midwest
гм.. два дня подряд лайф жостко плющило... именно по вечерам... но вроде уже всё оки.. тьху-тьху-тьху
справедливости ради, такое я наблюдаю впервые за 2 года использования... нет смысла сеять панику и орать про повальную глючность лайфа.

у всех бывает.. но не у всех проходит (с)
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
справедливости ради, такое я наблюдаю впервые за 2 года использования... нет смысла сеять панику и орать про повальную глючность лайфа.

у всех бывает.. но не у всех проходит (с)
это про МТС... :) с контракта на джинс не всегда дозвониться могу... убивает...

а про лайф - ну вроде всё оки... действительно, крайне редко бывают глюки...
 

valeriano4ka

−218,8_my comic vis
Nordic_Voffka_SzV, на к 750 все нормально настраивается.
руки просто вначале нужно поднастроить ))
канеш, бывают нюансы, но эти только если прошивка у тебя кривая или деревянная. так что сохраняй хладнокровие.
 

Nordic_Voffka_SzV

Суровый северный Викинг
Nordic_Voffka_SzV, на к 750 все нормально настраивается.
руки просто вначале нужно поднастроить ))
канеш, бывают нюансы, но эти только если прошивка у тебя кривая или деревянная. так что сохраняй хладнокровие.
та все ок, тот тута жаловались просто что проблемы были с настройкой, так вот и я спросил, сам я еще его только через неделю куплю, заодно и на лайф то перейду, ато "щасливі хвилини" от ЮМС (то что щас у меня) кашмар просто... при 83мин халявы на МТС и джинс я всеравно влетаю на 60 грн в месяц, так как на другие по 1грн + ПЗС, так шо в гробу я то МТС видел
 

phoenix

Wanna Do Right
та все ок, тот тута жаловались просто что проблемы были с настройкой, так вот и я спросил, сам я еще его только через неделю куплю, заодно и на лайф то перейду, ато "щасливі хвилини" от ЮМС (то что щас у меня) кашмар просто... при 83мин халявы на МТС и джинс я всеравно влетаю на 60 грн в месяц, так как на другие по 1грн + ПЗС, так шо в гробу я то МТС видел
а на какой тарифный план уже решил?
 
Зверху