Нужны игры для PS3, у кого есть?????

  • Автор теми oXy
  • Дата створення

Sergeo

Member
вестимо дело что на современном компе лучше картинка - на приставках теже видеокарты что и на компах, только давно устаревшие. так что тут физичиске неоткуда взяться какой то "сочной" графике. если меня память не подводит, то чип PS3 базируется на G70, а бокс на R600. но у приставок есть что то, за что консольщики их любят. вот я сам не знаю за что я их люблю :) хотя сейчас почти не во что, кроме старкрафт2, не играю

кстати, я уже сварганил псжаилбрейк и уже получилось несколько игр с флешки запустить.
ооо, ну это ты пнимаешь а для некоторых ето шайтан коробка, и они твердо уверены что такие технологии ПК еще не увидит лет 5... знаешь как такое иногда смешно читать ;)
 

PolyEthylene

javamasta
ооо, ну это ты пнимаешь а для некоторых ето шайтан коробка, и они твердо уверены что такие технологии ПК еще не увидит лет 5... знаешь как такое иногда смешно читать ;)
да, у меня тоже есть не объективный знакомый, который бьет семя в грудь и твердит что приставка "заточена" под игры и за счет этого на много лет обогнала персоналки
 

Andys_sumy

Member
вышла прошивка 3,42 для плойки, закрыли дыру или нет - пока точных данных нет
 

PolyEthylene

javamasta
как пить дать закрыли! так что любителям халявы обновляться теперь нельзя
 

PolyEthylene

javamasta
А они могут сделать это принудительно для новых игр...

Сантол ты уже не просто консольщик а иксбокщик или гробовщик, как правильно?
и сделают. но сейчас база игр уже весьма большая и это уже что то. почему то мне думается что сейчас, после того как хакеры заполучили полный доступ к приставке, они будут быстро ломать новые прошивки. не через свисток конечно, но как то будут
 
Зверху