Нужны игры для PS3, у кого есть?????

  • Автор теми oXy
  • Дата створення

oXy

Markus_Schulz
Нужны игры для PS3, у кого есть?????, интересует в основном футбол, насколько я знаю можно ж скопировать ее на жосткий диск консоли...
 

Nitro

Member
Это большой прогон-пукупка ПС3!конечно бокс у неё сосо но диски по такой цене это маразм
 

Sergeo

Member
Это большой прогон-пукупка ПС3!конечно бокс у неё сосо но диски по такой цене это маразм
Нитро а как обьяснить покупку компов по 2000 баксов ради того чтобы нормально играть в еденичные игры, в то время как все остальные идут и на ПК за 700 баксов, это не маразм? Вообще ввесь гейминг это маразм для стороннего человека.
 

Nitro

Member
Нитро а как обьяснить покупку компов по 2000 баксов ради того чтобы нормально играть в еденичные игры, в то время как все остальные идут и на ПК за 700 баксов, это не маразм? Вообще ввесь гейминг это маразм для стороннего человека.
Ну в нашем случае это не так
 

PolyEthylene

javamasta
лопанули соьку на длях, так что теперь можно игры и с винта, и с флешки запускать
 

Smersh

Сим Сим Откройся
пакупка пс3 дэбелизм пусть кто ее выпустил сами игры по такой цене пакупает а если ужэ геймер так икс бокс зарулет
 

BrUTal

Старий фірман
Нитро а как обьяснить покупку компов по 2000 баксов ради того чтобы нормально играть в еденичные игры, в то время как все остальные идут и на ПК за 700 баксов, это не маразм? Вообще ввесь гейминг это маразм для стороннего человека.
xbox 360 :cool: Все игры идут за 350$
 

Sergeo

Member
xbox 360 :cool: Все игры идут за 350$
Глядя на некоторые игры на гробе блевать хочеться, извеняюсь что так резко, но все же... сравнивал дома на телике один в один бателфилд2 на гробе и на пк, на пк выглядит все на много четче, и сочнее на гробе тускло и не выразительно... лично мое мнение, это все ровно что смотреть камрипы или блюрей фильм один и тот же но выглядит по разному, дело вкусов и привычек...
 
Зверху