Где провести свадьбу?

Кукла

juste une poupée*
под окнами в первой бурсе(лицей) празднуют в столовой. может стоит по столовым поискать?
Эм..Ну это кому как..Я была в столовой, которая возле областной больницы (Насосэнергомаша вроде) - мне вообще не понравилось. Столовая - она и есть столовая...В аграрном не была, может там и получше..
 

Vesna

New Member
очень понравилось в столовой Аграрного,зал очень красивый,и обслуживание что надо)
 

Medunica

New Member
Все банкеты только в Медунице на Химике
1. Нет привычной для всех "обязаловки" (мол вы должны набрать на ... сумму ; должны взять у нас столько-то бухла)
2. Меня воротит от того когда другие "хазяева" берут деньги за салфетки, мыло, бумажные полотенца и т.п.
3. Очень вкусно, разнообразно, красиво и, при всем этом не дорого.
4. Также можем накрыть в любой точке города.
Жду коментариев!:idea:
 

Vince

Member
Сделай чтото нестандартное,необычное,А ТО все эти стандартные стереотипные свадьбы никто не запоминает...)))да веселей и раскованей что бы все были)))точно не бар и не ресторан...Транспорт тоже придумай че нидь..обратись к интернету.Так и дешевле можна сделать.а в Кристале,Здыбанке и т.п. уже многие бывали
 

axilles

Member
Medunica сколько стоит снять банкетный зал? и примерная сумма на человека?
 

Medunica

New Member
Medunica сколько стоит снять банкетный зал? и примерная сумма на человека?
Повторяюсь, обязаловки нет!!!!!!!!!!! т.е. на сколько наберете - то и ваше. Меню с ценами есть на сайте. Для особо допытливых скажу что люди, в среднем набирают от 100грн. (хороший стол без бухла и напитков) но есть и исключения. (сколько будет стоить ваш стол, сказать я не могу)
Есть еще такое понятие как открытый и закрытый зал.
Закрыть зал стоит от 3000 тыс.:mrgreen:
 

Glucker

Здесь был статус
Закрыть зал стоит от 3000 тыс.:mrgreen:
Знаю знакомых которые "закрыли" зал. Закончилось все тем что местная гопота захотела у вас побухать, гопоте пытались отказать и праздновавших крепко побила эта гопота.
 

gimly

Member
ой, да фу, Медуница - местный химицкий убогий гадюшник...закрытие зала не поможет, гопота и контингент, трущийся там сутками, ужастный. Да и сам гадюшник убогий...я даж не знаю, как в таком "заведении" можно свадьбу праздновать, проще уже дома чес слово. Гоповское заведения для желающих ужраться пивом и потанцевать под шансон. Интерьер тоже конечно шик, да и кухня...И цены кстати говоря не вписуются в заявленное "недорого"...Сидели от безвыходности на встрече выпускников компанией...больше в жизни нет желания и порог переступать. гадюшня нет слов.

правды в рекламных словах Medunica я не наблюдаю, да и "банкет" слишком громко для данного ганделыка...
 

Medunica

New Member
Знаю знакомых которые "закрыли" зал. Закончилось все тем что местная гопота захотела у вас побухать, гопоте пытались отказать и праздновавших крепко побила эта гопота.
Уважаемый Glucker, я не буду говорить, что знаю знакомую знакомой, которая где-то и когда-то....
Вы скажите пожалуйста нам другое, эта, как вы выразились гопота, у нас, в зале кому-то что-то сделала? или сказала может че-нибудь? Ах нет? Ну если нет, так возможно, как вы выразились эти ваши знакомые были где-то в другом месте, не там, не в то время, или еще может как-то чем-то нарывались?

Да и еще, мы никогда не пытаемся, а делаем все для удобства и комфорта наших гостей!
А вы, gimly что-то заблуждаетесь на счет шансона. Шансона у нас нет не было и не будет, ну а все остальное, как говорится субъективное. Покажите нам пожалуйста кафе в нашем городе где цены ниже чем у нас? Много назовете? А привести пример слабо?
Ну и на последок, не бывает больших цен, бывают маленькие зарплаты. Так что дерзайте...
 
Останнє редагування:

gimly

Member
. Покажите нам пожалуйста кафе в нашем городе где цены ниже чем у нас? Много назовете? А привести пример слабо?
да вы не кафе, вас нельзя ни с кем сравнивать, тошниловка убогая. таких тошниловок по всему городу задолбешься перечислять.
что дерзать? в вашу тошиловку опять? да низачто, лучше вы к нам. здоровьем рисковать неохота. либо травонешься, либо гопята праздник испортят (по словам Glucker)

что-то заблуждаетесь на счет шансона. Шансона у нас нет не было и не будет
да не смешите вы меня, можете не переубеждать, собственными ушами пришлось слушать полвечера, полупьяные гопята все бегали суетились, чтоб музон что надо официант включил.
не было б у вас пивка с шансоном, закрылись бы уже давно, ибо не было б и контингента отдыхающего.

работайте в том же духе, на ваш век хватит любителей пива, шансона, спортивных костюмов, непривередливых в еде и уюте. на каждую тошниловку свой тошнотворный контингент.

и желательно поставить фейсконтроль, чтоб нормальных людей не пропускал. зачем огорчать незнающих, случайно зашедших.
 
Останнє редагування:
Зверху