Need for Speed World Online

Sparco

WOT Gamer
Настроил игру. Поиграл немножко. Взял 6 лвл. Довольно таки легко дается всё. Что не нравится, так то, что ставят в гонку с соперниками высоких лвл, например я 5, а он 12.. хотя и таких обходим иногда ;)
Вроде что то новенькое в жанре рпг, но чего то не хватает, нет какой то изюминки в этой игре. Полиция нужна просто для красоты? Погонялся с нею и всё? Расскажите вкратце хотя бы о "правилах" игры.
 

Relax

EuropaPlus FM
Модератор
NFS WO бесплатна, но только до 10 уровня,потом вам придется отослать 20$ в ЕА.
Кто решил проблему с ошибкой отпишитесь. В тырнете пишут удалить хеш файлы профиля, но это не помогает.
 
Останнє редагування:

Sparco

WOT Gamer
Да эта инфа уже по нету гуляет давно. Релиза не было, но платной она всё-таки станет.
 

Sparco

WOT Gamer
Репу лучше набивать наверное в погонях :) И интересно и как не поднадоедает как ездить по тем же трассам. Между прочим я микрофризов в игре не наблюдал.. для моего негеймерского глаза они наверное незаметны :D В общем если сказать, то от игры не в восторге. Все скупчиваются около Эвентов и стоят тупо кликая на "Жоин" и играют. Остальные безбашенно мотаются по городу, что то типа исследуют, но что там можно нового открыть, если ничего нету. Спасают погони от полиции, как то разряжают всю атмосферу.. жаль нельзя вдвоем сразу убегать от копов, было бы здорово :(
 

Sparco

WOT Gamer
"Стоит напомнить, что игра хоть и заявлена как бесплатная, но без приобретения, так называемого, Starter Pack, вы не сможете прокачаться выше 10 уровня."
Взято с
Товарищи, это беда :( 160 грн тратить на игру нет желания.
 

Sparco

WOT Gamer
Лучше бы сделали оплату за дополнительные примочки к машинкам или еще за что то. А так дальше 10 лвл не попрешь :(
 

Xaoc

not like all
уже сделали полностью бесплатно... кста у мну чето мультиплеер не пашет в игре :(( типа таймут соединения или чето такое пишет :( не подскажите что за нах?
з.ы. как вы взяли 5 лвл за час? =) за гонку по 100 репы дает =))
 
Останнє редагування:
Зверху