macho-serv myAC 1.6.0

  • Автор теми Me1n
  • Дата створення

LaGoS

maybe yes?
[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] Banned by Admin: Evilpyramide
[AMXBans] You can complain about your ban @ macho-serv.net/amxbans/ban_list.php
[AMXBans] Reason: 'Cheating'
[AMXBans] Duration: 'permanently'
[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:0:30811214'
[AMXBans] Your IP: '10.0.17.122'
[AMXBans] ===============================================
me1n [He]
Kicked by Console: You are BANNED. Check your console.
Kicked : You are BANNED. Check you
Занятно... С каких это пор на стиме можно читерить?:shock:
 

KANT

New Member
Всем Привет.Не знаю кто, и сколько, у вас админов,потому как недавно только начал играть на вашем серве, но интересно за что бан....За ответ заранее спасибо!
P.S Бан от некого Me1n,и Если я не ошибаюсь он админ только на 1 серве,а пишет бан на всех... Так что будем думать, что этот бан ошибочный,и эту небольшую неприятность, ктото исправит...
 
Останнє редагування:

Me1n

'-_-'
Всем Привет.Не знаю кто, и сколько, у вас админов,потому как недавно только начал играть на вашем серве, но интересно за что бан....За ответ заранее спасибо!
P.S Бан от некого Me1n,и Если я не ошибаюсь он админ только на 1 серве,а пишет бан на всех... Так что будем думать, что этот бан ошибочный,и эту небольшую неприятность, ктото исправит...
Если я поставил бан, значить было за что. Ну я за себя ручаюсь, что если Я поставил бан значить заслужено, и не кто не будет думать что бан "ошибочный"... По вопросам розбана обращайся к Macho
 

damn3d

люди=скот
Если я поставил бан, значить было за что. Ну я за себя ручаюсь, что если Я поставил бан значить заслужено, и не кто не будет думать что бан "ошибочный"... По вопросам розбана обращайся к Macho
мейн годлайк и никогда не ошибается :)
 
Всем Привет.Не знаю кто, и сколько, у вас админов,потому как недавно только начал играть на вашем серве, но интересно за что бан....За ответ заранее спасибо!
P.S Бан от некого Me1n,и Если я не ошибаюсь он админ только на 1 серве,а пишет бан на всех... Так что будем думать, что этот бан ошибочный,и эту небольшую неприятность, ктото исправит...
за Me1na и я ручаюсь ... и вообще сомнений никаких нет, что БАН мог быть "ошибочным" ...
 

LaGoS

maybe yes?
top 2 of 2011 on macho serv -
 

Вкладення

  • 2.1 MБ Перегляди: 165
Зверху