АМ2+/АМ3 выбор материнской платы

  • Автор теми Z3RG
  • Дата створення

jjonghyo

Active Member
а как вы подбираете мать, если не знаете какой проц?
 

RAZOR

Drive your dream...
Не могу согласится потому что эра 780G и 785G закончилась с выходом 880G - а так как это тот же гигабайт, то за те же в общем деньги нужно уже покупать более новую платформу и плату на 880G.
- тут вам и SATA3 и USB3

Другое дело если бюджет пожимает то можно смотреть в сторону немного устаревших платформ. Однако и тут можно найти что то вроде малютки - отказавшись от SATA3 и USB3
А есть ли сейчас смысл в USB 3.0? Почемуто кажеться что года два как минимум устройства для него будут стоять неоправдано дорого...
Стандарт на голову быстрее существующих винчестеров.

Допустим USB 2.0 в теории имеет пропускную способность 480mb/s, но устройств записывающих 60 МБ/с так и не появилось
 

RAZOR

Drive your dream...
посоветуйте в выборе между
MB GigaByte AMD 880G GA-880GMA-UD2H mATX
и
MB ASUS AMD880G M4A88T-M/USB3 mATX
 

werter

чонада?

с одной стороны я за гигабайтовскую, т.к. больше напихано мелочей в нее, с другой стороны за асусовскую, т.к. считаю ее более надежнее
 

Fe$$

Member
Расскажите пжлста дурню что значит сей прикол
ддр3 1066/1333/1600ос/1800ос
стандартно и без шаманства оперка на частотах 1600-1800 работает или нужны какието устовия?
СПС за внимание
 

Fe$$

Member
тоесть если я туда впендюрю память на 1800мгц включу разгон, то у меня ента память будет работать нармально и ничего гарантировано непогорит непроглючит?
 

Fe$$

Member
наш процессор лежит на полке в свободно конвертируемой валюте, а именно в баксах
в перспективе он конвертируется в амд атлон IIх3 435, вот и ищу мать чтобы из него и памяти выжать максимум без модернизаций и как такового разгона. памяти тож пока нет
 

NBA

HTC Touch2
775 сокет работает намного лутше чем АМ2 АМ3
 
Зверху