Подскажите пожалуйста.....(выбор ноутбука)

Подскажите пожалуйста! Какой ноутбук лучше Asus N61Ja или Asus N61Jv??? Ноутбуки почти одинаковые и мнения о них расходятся....
если хотите увидеть характеристики вот сайты:


 

-=WandereR=-

скиталец


зачем столько тратить на ноутбук?
 

SooS

New Member
ну между ними разница только в фирмах графических процессоров. Я как бы склоняюсь больше к тому ноуту где ATI стоит.
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#


зачем столько тратить на ноутбук?
разница есть, но очень незначительная :)
в твоём варианте стоит интеловская видуха, а она идёт без 3д ускорителя,... то есть в некоторые игры не погуляешь, и берил не поднимешь:)
 

oakim

New Member
как так без 3д ! да в коре и3 встроенная графика и она убога.. но в контру побегать али в вов её хватит, я уж молчу про компизо берил
 

Salve

Модератор
Модератор
ну между ними разница только в фирмах графических процессоров. Я как бы склоняюсь больше к тому ноуту где ATI стоит.
дело в том что ати будет более удачным выбором ;) так что правильно склоняетесь.
 

-=WandereR=-

скиталец
разница есть, но очень незначительная :)
в твоём варианте стоит интеловская видуха, а она идёт без 3д ускорителя,... то есть в некоторые игры не погуляешь, и берил не поднимешь:)
я сейчас менее ставлю рюшечки и бантики, хотя красиво не спорю, для игр считаю лучше все таки стационарный, ноут - для работы, моего леново G530 хватает для всех моих задач. Главное назначение тогда и подбирать.
 

denial

Amhrán na bhFiann
да за такие бабки лучше соньку взять, а то и подсобирать на мак!
 
Зверху