Подскажите.

  • Автор теми Chit
  • Дата створення

Chit

Герой нашего времени
Контакт может через модуль вируса работать (передает пароль на сервер, тот грузит страницу с переданными данными и возврашает ее тебе), а вот с другими сайтами этот вирус работать не может, вот и все проблема. Это как вариант. Проверь сторонними сканерами от или / Правда сдесь версии устаревшие. на их сайтах в нете если что скачай последние.
Это не может быть вирус, ибо я полностью форматировал систему после появления проблемы.
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
Это не может быть вирус, ибо я полностью форматировал систему после появления проблемы.
но перед форматированием, ты всё равно что то копировал, на флешку, диск или какой то другой съемный носитель:)

З.Ы.так что не факт, что у тебя нету вируса.
З.Ы.Ы. мой совет, форматируй систему ещё раз, и как только её поставишь, зайди на данный сайт, не копируя нечего с флешки, диска, и т.п. От тогда и будешь знать вирус это или нет:mrgreen:
 

Chit

Герой нашего времени
Я 2 антивирусам сканировал систему (нод32 и Malwarebytes' Anti-Malware). Вирусов нет.
пс. попробую сделать по твоему совету.
 

SooS

New Member
неси в сервисный центр и изложи всё как есть. Заплатишь копейку ну зато мож решат твою проблему.
Здесь тебе уже посоветовали все что можно было посоветовать.
 

Chit

Герой нашего времени
Фишка в том, что у меня уже была такая проблема.
Но решилась она сама по себе (я даже не понял, что произошло, но в очередной раз меняв виндовс, все стало на свои места).
И вот опять эта проблема. Я понадеялся решить её подручными методами.
 
Зверху