RAID массив

Dgafar

System is down
Проблема вот такая, стояло 2 диска по 500 Гб в RAID 0, вышелиз строя один диск, естественно вся информация потеряна.
Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой, где в городе можно найти сервис в котором помогут вытащить информацию, и смогут ли ее в Сумах вообще вытащить?
 
вроде бы в такой ситуации вообще нельзя достать данные, имея только один диск из массива :hmm:
 

Dgafar

System is down
кстати на втором диске поврежден контроллер..
 

Dgafar

System is down
это не мои цены.
А так сильно зависит от фрагментации диска, типе ОС, типе файлов там находящимся.
да я понимаю, что цены не твои просто сумма действительно космическая, в Сумах я так понимаю врядли кто то сможет решить проблему?
 

Sergey Shumov

Active Member
да я понимаю, что цены не твои просто сумма действительно космическая, в Сумах я так понимаю врядли кто то сможет решить проблему?
Ну - умельцы то найдутся, но вот качество их работ - стянуть с инета 3-4 программы + ломалки к ним. Прогнать по диску- и потом с умным лицом сказать - я сделал всё что смог - такие да найдутся.

PS. востановление данных с дисков - это даже не умение и опыт - что-то схожее с исскуством - не всякому дано
 

Dgafar

System is down
Ну - умельцы то найдутся, но вот качество их работ - стянуть с инета 3-4 программы + ломалки к ним. Прогнать по диску- и потом с умным лицом сказать - я сделал всё что смог - такие да найдутся.

PS. востановление данных с дисков - это даже не умение и опыт - что-то схожее с исскуством - не всякому дано
согласен, умельцев сейчас хватает, с таким успехом я и сам могу программками прогнать вздохнуть и сказать это все, похоже что информации настал конец.....жаль
 
Зверху