Когда болят зубы!!!

AnGee

Active Member
Паста на травах это хорошо, но марку вы предлагаете какую-то экзотическую, никогда такую не видела в продаже, даже не слышала до сегодняшнего дня. Я уж лучше проверенный ROCS, тем более что устраивает полностью.
Istra Ваша паста безусловно хороша, а в ней есть вот такие ингридиеты?
гель алоэ вера, экстракт желтого корня, который является великолепным антисептиком и помогает при лечении парадонтоза
стевия,Астрагал,Экстракт листьев китайского чая,экстракт плодов бузины черной,кукурузное масло
Мирра - природный антибиотик, который в стоматологии используют при лечении стоматитов и гингивитов.
Ментол и натуральная мята и т.д
Пасту вы не найдете ни в одном магазине и аптеке, по цене будет дешевле ;)
 

Istra

New Member
Полного набора, конечно, скорее всего нет. У меня Rocs Bionica, знаю что в ней чебрец, солодка, эктракт ламинарии. Думаю зубных паст, включающих все полезные травы вообще не найти, таких скорее всего не бывает. Хорошо что хоть такие, как бионика есть. В любом случае, если есть какие-то специфические проблемы с зубами, можно отвары делать. Ну, а без пасты в любом случае не обойтись, зубы нужно чем-то тереть именно механически.
 

AnGee

Active Member
Istra над этой пастой и не только работали лауреаты Нобелевской премии, да кстате в этой пасте используются нано-частички и коллоидные растворы, такого оборудования с помощью которого этого можно добиться нет ни у кого, больше мне добавить нечего.
 

No.Commen.t

Fuck_Offen
Привет всем. Кто подскажет место где лучше вырвать зуб,без болзно?
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
На курской есть, стоматклиника, возле клуба ФОрсаж!!! Калмыков...Хорошо лечит!!!
 

Freddy15

New Member
Обезболить зуб можно листиком Золотого Уса. Разжевать и запихнуть за щеку. Через полчаса гарантия. А потом лечить зубы, потому что это первый звоночек.
Могу подсказать, как избавиться от этой проблемы и еще от многих. тел. 0983299150
 

Soro4enya

New Member
Блин. у меня было такое, что 4 зуба почти одновременно "полетели", только один полечу - следующий начинает, пару месяцев это продолжалось. Я уже на "кетанове" идела, думала, наркоманкой стану, ужас(((
 
Зверху