Секс в необычных местах и ситуациях

Тарик

New Member
Отето романтики) Панимаю дома там на кравате - белый паталок......... паломаная люстра, диван 60-го года) Или в машине тоже приблезительно такого года(запарожце)..... на заднем сиденье,)))))))) Важен сам процес...... а то где и как и с какой романтикой то уже таке..........
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
Кстати, перед зеркалом очень прикольно (шаришь тему), если у девушки отличная фигура и богатая фантазия ( а не у той, которой секс за пределами кровати - это уже необычное место, жаль таких д..... и о сексе им еще рано думать). Было также еще прикольно на заднем сиденье маршрутки "Харьков - Сумы" или на крыше юр. академии в Харькове, ну пляж, мосты, такси, и на дискотеке в фортуне, а вообще везде прикольно, если этим заниматься умеючи ( и почаще отходить от своей кровати, Бермуда.)
сам себе противоречишь!
т.е. перед зеркалом, на крыше, на пляже и т.д. - это не за пределами постели?
ты думай сперва, а потом пытайся ответить! и в советах я не нуждаюсь!

P.S. прикольно и необычно можно считать синонимами!
 

PartyZan

Фото Охотник
ха ха ха детский сад
Ну есть и интересные моменты, даже чтото подчерпнул на будущее, и сам поделился наверное с полна, многое конечно в юмор определённо, но всё и за того что форум то общий и контенгент гуляет самый ещё зелёный, а так тема считаю удачная
 

ShtuchkA

good girl
Без смеха такое читать нельзя! Я всякие ситуации понимаю, но больше всего меня поразило как кто-то написал, что он в церкви умудрился...по-моему это слишком...не тем там занимаются
 
Секс на скамейки возле Альтанки. Но что это экстремальное место, что все вокруг ходяти и что сейчас 23,00 мы вспомнили потом....
 
Зверху