Секс в необычных местах и ситуациях

Aslan

Arkadaş
Вполне возможно! Ну это еще зависит от этажа наверное........
А хотя в любом случае екстримально)
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
все мы немного наверное эксгибиционисты и многих заводит экстрим; секс дома, когда родители в другой комнате, в авто, на природе, у шоссе, когда все машины едут и сигналят, в кино, на бильярдном столе, под балконами дома, в подвале(смешная история), на стадионе школы и м.ч.; мест много, где можно любить друг друга и получать кайф не только от секса, но и от ситуации;
...хочу на пляже...закат солнца...блики в морских волнах...звездное небо над двумя пылающими от страсти телами...нежность, ласка...секс!
 

pampers

палач в отставке
А что здесь необычного: закат солнца, море, тела и т.д.???????????????? Вопрос то звучит: секс в необычных местах, а не блесните своей псевдооригинальностью. Вот мне хотелось бы занятьтся этим ночью на трибуне в ВР.
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
А что здесь необычного: закат солнца, море, тела и т.д.????????????????
где мною написано, что секс на пляже - это необычно???
и лично для меня, необычно - это за пределами домашней кровати!!

Вопрос то звучит: секс в необычных местах, а не блесните своей псевдооригинальностью.
одень очки и прочти выше о необычных местах
Вот мне хотелось бы занятьтся этим ночью на трибуне в ВР

мечтать не вредно...:D
 

Beer_Man

starting to fly
мост на харьковской,час ночи,народ прахадил,но делал вид что ничего не происходит)
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Вас тут почитай, так можно подумать что Сумы один большой траходром! Тема ж не в разделе Юмор. Пока читал раз 5 падал падстол!
 

Romelo

New Member
У нас это произошло в парке...было уже темно но некоторые прохожие останавливались...коекто даже подходил...а один парень захотел даже присоединится
 
Зверху