Секс в необычных местах и ситуациях

PartyZan

Фото Охотник
А теперь сори за флуд.
Думаю, вам понравилось.
Удивительно что меня критике не потдал своей, и всё написанное сожно было поместить в одно сообщение как сделал это я, ине растягивать это.

Погда позволяет может сегодня напишут о сексе на крыше дома под салют.

мой первый раз был в детском лагере.с вожатой:)....
Вполне возможно, вожатые очень порой агресивные, свежий воздух природа даёт о себе знать...

хехе.....в больнице хо..... там так скушно...:(
С уверенностью могу сказать что порой даже очен весело, мы один раз развели новенького что нужно сдавать обязательно анализ пота, он в куртке бегал по палате и потом укрыли его всеми одеялами, медсетра удивилась, думала его морозит потом слегка получили от главрача, а сестрички там нечего иногда...
 
Останнє редагування:

Алекс

New Member
Вот, всю мою критику стёрли.
Наш форум тоталитарный, это и так всем понятно.
 

PartyZan

Фото Охотник
Вот, всю мою критику стёрли.
Наш форум тоталитарный, это и так всем понятно.
Критику всю можно разместить в одном сообщении, не у не забыть о том что это не топик критики а всёже тема, и от себя чтото добавить, а то выходит критики немерянно а сам нечего не предложил.


Может стал банальным но хочеться чтото не экстимального а более романтического, может этот экстим уже надоел?
 

Алекс

New Member
Критику всю можно разместить в одном сообщении, не у не забыть о том что это не топик критики а всёже тема, и от себя чтото добавить, а то выходит критики немерянно а сам нечего не предложил.


Может стал банальным но хочеться чтото не экстимального а более романтического, может этот экстим уже надоел?

Дык предложить я могу массу способов, но зачем это?

Например: заняться сексом в троём на кончике грозоотвода.
Экстрим? Тотаже.
 

PartyZan

Фото Охотник
Дык предложить я могу массу способов, но зачем это?

Например: заняться сексом в троём на кончике грозоотвода.
Экстрим? Тотаже.
Жаль что тему стёрли любимую, там отличился я, тема о сексе втроём, вот как раз туда бы это предложение, повторюсь что предложение а не идею )
Нашли бы тебе единомышленников и вперёд.
Только вот что ещё, гроза нужна так это просто был-бы секс в троём а рядом что там громоотвод или 13 реактор уже было-бы не важно, и вообще кагда занят сексом и это СЕКС с большой буквы уже не важно где это и видит кто-то это или нет, а порой то что это кто-то может заметить или наоборот видит подливает масла в огонь.
 

-=oR@NGe=-

няммм...ням...
экстримм.... класс... но не доводилось к сожалению в общественых местах, после этого и убедился что девушки более застенчивые и стиснительные ;)
 

denial

Amhrán na bhFiann
На Майдан1 !!!!!!! З помаранчевою б1лизною у обох!
 

Aslan

Arkadaş
[ED2K]ed2k://|file|%D0%AD%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0.exe|386682|78A2583E7298C18B6EED15878D6581FD|/[/ED2K]

Вот ссылка! По-моему подходит к данной теме)
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
экстремальным считается на балконе с выходом на центральную улицу??
 
Зверху