НЛО

koba

Tipp man
Честно говоря,я на него наткнулся случайно,и поэтому названия просто не видел.
А количество,(да и качество) фактов,даже меня приятно удивило!
В начале фильма поразил тот факт ,что при столкновении НЛО и самолета на територии Мексики,американские военные среагировали быстрее самих мексиканцев, и в итоге "увели"поврежденную НЛО!!!
 

RAZOR

Drive your dream...
а вот это еще ниче не говорит. знаю много способов сделать фото
"тарелки" без фотомонтажа. (приклеиваешь монетку на лобовое стекло, фокус фотика на бесконечность и вот она таинственная тарелка)
прикол в том что на фоне неба довольно тяжело различить размеры. пластиковая тарелка подвешеная к дереву на леске на фоне неба на фотке будет выглядеть таинственно и загадочно....
ps не всему стоит верить, количество объясняется тем что авторам уфологи неплохо платят
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
ps не всему стоит верить, количество объясняется тем что авторам уфологи неплохо платят
не смог удержаться от комента:)

Разор неужели ты считаешь что за фотки подобного характера могут хорошо платить?Без обид но честно-вызывает улыбку данная мысль...ты представь сколько было бы миллионеров на Земле то матушке:)

А отностительно фоток-не спорю есть и подделки и довольно хорошо смотрятся...но это только часть таких как ты выразился "таинственных" фоток-есть масса других снимков с достаточной детализацией.Я знаю что многие скажут фотошоп руль-но ребят,есть же експертные комисии где (поверте наслово) будут поумнее и опытнее люди чем вы,которые действительно разбираются в монтаже и подделках...а если не верить специалистам-то задумайтесь стоит ли верить в "законы" окружающего мира-допустим та же гравитация...она ведь была так сказать открыта именно специалистом в данной области-в частности в физике и механике если еще точнее...
 

koba

Tipp man
Да товарищ,наверное какраз из тех -кто пока не пощупает не поверит!!!
Товарищ Razor,мой дед долго думал что я его дурачу пультом телевизора!
Он долго не мог поверить "шо без проводов цэ нэможлыво!!!",но тем не менее пульт работал на БАТАРЕЙКАХ!независимо от того верил дедушка-или нет!!!!
Алаверды.
 

Misterios

Обретающий силу
Полностю согласен с Fenix9, подделок действительно много...:thk: На днях сам сидел в инете и в етом убедился лично. Многие фотки смотрятся так неестественно, что любой усомниться в их достоверности. Про видео вобще молчу...Неговоря об их ужасном качестве (смотрел дату записи -2004г.,а изображение монохромное), отсутствие звука (покрайней мере в большинства записей), короче остаеться желать лутшего...НО! Ето не означает, что нету достоверного материала. Стоит только присмотреться и можно найти нечто интересное. Попросту нужно уметь анализировать факты и отсеивать ложь от правды...:val:
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
ура! мистериос вернулся:)...хоть кто-то,чьи взгляды совпадают с моими:)...я вот не знаю-стоит ли выкладывать ссылки на док.фильмы которые частично выкладывались у нас на солареи все есть в ослике?
 

Misterios

Обретающий силу
Думаю, на всякий случай, ссылки стоит оставить...
P.S Надеюсь на этих выходных, если будет время, выкласть видео и фотки НЛО, которые заслуживают(на мое мнение) особого внимания...:au:
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit





вот док фильмы,которые на мой взгляд несут в себе больше всего интерестных фактов...
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Почему инопланетяне до сих пор нас не нашли?

Инопланетяне до сих пор нас не нашли, потому что у них пока не было времени на поиски!

Это остается самой большой тайной космоса. Физики называют это парадоксом Ферми, в честь итальянского лауреата Нобелевской премии Энрико Ферми, который в 1950 году указал на вопиющий конфликт между прогнозами о существовании жизни за пределами Земли и подозрительным отсутствием инопланетян, которые бы являлись к нам с визитом.

Теперь датские ученые считают, что, возможно, разрешили наконец этот парадокс. Инопланетяне до сих пор нас не нашли, потому что у них пока не было времени на поиски.

Используя компьютерную модель нашей Галактики, Млечного Пути, Расмус Бьорк, физик из Института Нильса Бора в Копенгагене, предположил, что одна цивилизация могла бы запустить восемь межгалактических космических зондов и отправить их в миссию по поискам жизни во Вселенной. Оказавшись в космосе, каждый зонд мог бы выпустить восемь мини-зондов, которые бы направились каждый к ближайшей звезде и начали там поиски обитаемых планет.

Бьорк ограничил свое исследование зондами, которые бы исследовали солнечные системы в так называемой "обитаемой галактической зоне" Млечного Пути, где эти системы расположены достаточно близко к центру, чтобы обладать необходимыми элементами для формирования твердых планет, на которых возможна жизнь, но достаточно далеко, чтобы избежать ударов астероидов, сжигания звездами и радиационного излучения.

Он обнаружил, что даже если инопланетные корабли могли бы прорваться сквозь космос при скорости 30 тысяч км в секунду, что в 10 раз меньше скорости света (нынешняя миссия NASA Cassini на Сатурн имеет скорость 32 км в секунду), то ушло бы 10 млрд лет – примерно половина возраста Вселенной – на исследование всего 4% Галактики.

Об исследовании сообщается в сегодняшнем номере New Scientist.

Подобно человеческой инопланетная цивилизация могла бы сократить время на поиски внеземных цивилизаций с помощью перехвата телевизионных и радиотрансляций с колонизованных планет.


"Даже и в этом случае, если только они не создали бы какой-то экзотической формы транспорта, который бы за две недели проносил их через всю Галактику, все равно на то, чтобы нас найти, у них ушли бы миллионы лет, – говорит Бьорк. – В Галактике так много звезд, на которых могла бы существовать жизнь, но сможем ли мы когда-нибудь вступить с ними в контакт? Не при нашей жизни".
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Почему инопланетяне до сих пор нас не нашли? (c)зверюка

а кто сказал что они нас не нашли?:)

и кто сказал что у них технологии как и у земной цивилизации?:)

просто я затронул тему в этом же разделе о торсионных полях-данный тип полей как раз возможно смог бы дать возможность на полеты со скоростями близкими к световым или даже сверх световыми (ведь вы все знаете что "скорость света-максимально возможная скорость"-это всего лишь постулат,не побоюсь этого слова,великого ученого Ейншетйна...но великие тоже могут ошибаться.А постулаты принимаются без доказательств:)...)
 
Зверху