Telesweet.Net Server

  • Автор теми Lev
  • Дата створення
Статус
Закрита.

ALVIN

hBB FEDERATION
+1 нада норм админов которые шарят а не друзьям которые отлечить немогут чит или нет п.с хай каждый админ приведет 2 админа и за них отвечает что бы к главному меньше притензий как мое предложение?7
 

Lev

New Member
Те админы что были на lev.lan мне помагают с сервером $$$. Так что увижу кто-то будет "гнать" в комментах на них получит лично BAN от меня... "Будьте проще и люди к вам потянутся" :)
 

Lev

New Member
Ну все сервер готов на платформе linux i386 ^_^ Виден в глобальной сети, теперь осталось дождатся отчета с телесвита когда они стабилизируют пинг (то бишь починят норм ИП 10.0.37.149) ^_^
 

vladqa

Коп затягивает!
Те админы что были на lev.lan мне помагают с сервером $$$. Так что увижу кто-то будет "гнать" в комментах на них получит лично BAN от меня... "Будьте проще и люди к вам потянутся" :)
omg! половина админов тупо без рамы, наблюдал за SERGEY12 - это человек который очень далёк от коес, куда ему админа, если он неможет разобрать где чит, а где нет..! ДАЁШЬ НОРМАЛЬНЫХ АДМИНАФ? :mrgreen:
 

damn3d

люди=скот
Те админы что были на lev.lan мне помагают с сервером $$$. Так что увижу кто-то будет "гнать" в комментах на них получит лично BAN от меня... "Будьте проще и люди к вам потянутся" :)
За правду бан? Ок, ну и играй тогда со своими друзьями на сервере eblomyas ->
 
Статус
Закрита.
Зверху