Сумская общественная организация "Союз автомобилистов Сумщины"

  • Автор теми Kira
  • Дата створення

Kira

New Member
В начале мая этого года в Сумах была зарегистрирована общественная организация "Союз автомобилистов Сумщины". Учредителями данной организации стали автовладельцы-единомышленники, одним из которых являюсь и я. Цель ее создания - защита интересов автолюбителей Сумской области и организация оказания им помощи в сложных, и житейских, ситуациях. Основной акцент в деятельности организации будет направлен на оказание помощи членам организации, которые стали участниками ДТП. На данный момент, проводится активная робота по формированию партнерских отношений с специалистами и организациями, которые предоставляют услуги в сфере дорожного движения и эксплуатации автомобилей в г. Сумы. Планируем недели через две, когда сформируем партнерскую сеть, заявить о своем существовании и предложить автовладельцам г. Сумы присоединится к нашему движению. Если кому интересно, сейчас работаем над своим сайтом .
Кстати, там всегда есть свежая фотоинформация о ДТП, что произошли в г. Сумы.
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
могли бы хостинг платный заиметь, и сайт человеческий.как минимум.а так грустно:(
 

Kira

New Member
Спасибо за отзыв. Всему свое время. Не видим смысла на данный момент оплачивать хостинг и вкладывать деньги в разработку сайта, есть цели гораздо важнее. О том объеме информации, который имеем сейчас, наш сайт в состоянии "рассказать" всем заинтересованым.
 

GuRu

JetCars
Такая организация давно уже должна была появится в Сумах, и очень надеюсь, что этот Союз будет процветать и беспрекословно следовать своим целям и задачам, в свою очередь обеспечивая поддержку и помощь однополчан. Учредителям желаю в первую очередь терпения, чтобы выстоять атаку "всезнающих" критиков и мозгоклюев.

p.s. Надеюсь на максимальную серьезность Ваших намерений.
 

Kira

New Member
Спасибо за отзыв, и за поддержку. Согласен с тем, что организация, схожая задачами с нашей, уже давно должна была появиться в г. Сумы.
Но все не так просто. Нужно очень много времени, для того, чтобы достичь результатов. Да, именно времени, а не денег, не знакомств или связей, как могут подумать некоторые. Приходится очень-очень много общатся с людьми, тратить время на поиск интересующей нас информации, поиск специалистов, которые ее могут дать. И хочу сказать огромное спасибо тем людям, которые нашли его для общения с нами.
Не всякий захочет уделять практически все свое свободное от работы время решению вопросов, связанных с созданием полноценной организации, которая защищала бы интересы рядового автовладельца на Сумщине, наверное поэтому ее до сих пор нет.
Что касается нашей команды, то мы настроены на достижение поставленных целей и "опускать руки", когда будет трудно, не намерены.
В разделе "Автоклубы" представлен ряд действительно интересных клубов, но они ориентированы большей частью на владельцев авто определенной марки. На мой взгляд, очень перспективный "Сумской автоклуб", - они не разделяют автовладельцев по маркам автомобилей, развивают партнерскую программу с автомагазинами, СТО и т.д., что действительно может послужить хорошим подспорьем членам их клуба в вопросах экономии средств.
Надеемся, что наша организация будет интересна широкому кругу автолюбителей, которые хотят чувствовать постоянную поддержку таких же как они рядовых автовладельцев, причем как в сложных (ДТП, штрафы и т.д) ситуациях, так и обыденных житейских - прохождение ТО, купля-продажа авто, страхование, ремонт и т.д.
 

_dl_

Ронин
Не всякий захочет уделять практически все свое свободное от работы время решению вопросов, связанных с созданием полноценной организации, которая защищала бы интересы рядового автовладельца на Сумщине, наверное поэтому ее до сих пор нет.
Что касается нашей команды, то мы настроены на достижение поставленных целей и "опускать руки", когда будет трудно, не намерены.
В разделе "Автоклубы" представлен ряд действительно интересных клубов, но они ориентированы большей частью на владельцев авто определенной марки. На мой взгляд, очень перспективный "Сумской автоклуб", - они не разделяют автовладельцев по маркам автомобилей, развивают партнерскую программу с автомагазинами, СТО и т.д., что действительно может послужить хорошим подспорьем членам их клуба в вопросах экономии средств.
Надеемся, что наша организация будет интересна широкому кругу автолюбителей, которые хотят чувствовать постоянную поддержку таких же как они рядовых автовладельцев, причем как в сложных (ДТП, штрафы и т.д) ситуациях, так и обыденных житейских - прохождение ТО, купля-продажа авто, страхование, ремонт и т.д.
Дык зачем разделятся то и плодить одинаковые сущности? Присоединяйтесь! Больше активистов - больше толку,зачем очередная организация все по тому же профилю? Просто хочется руководить? Ну дык у и в Сумском автомобильном в руководство попасть элементарно. В чем смысл одинаковых движений с разных сторон?

З.Ы.: А сайтик совсем слаб, ИМХО.
 

_dl_

Ронин
Дело Ваше. Спорить не собирался и не буду. Так для интересу - хотелось бы взглянуть на основные Ваши уставные цели.

З.Ы.: По сайту тоже спорить и объяснять не буду. Вспоминается только старый армейский анекдот про саперную лопатку.

Звыняйте, если что.
 

Kira

New Member
Автомобилисты г. Сумы. На данном этапе становления нашей организации нам важно знать ваше мнение в части того, в каких вопросах испытывает наибольшие трудности рядовой автолюбитель Сумщины. Чему стоит уделить нам больше внимания. Хоть, как было указано выше, сайт наш пока не на должном уровне, заходите, регистрируйтесь, оставляйте свои комментарии и пожелания, мы примем во внимание слова каждого.
Кроме этого, еще раз хочу сказать о том, что на сайте мы будем стараться выкладывать самую свежую информацию о ДТП в г. Сумы.
 

--NZ--

New Member
Автомобилисты г. Сумы. На данном этапе становления нашей организации ...
Позвольте спросить , сколько членов насчитывает ваша общественная организация и за счёт кого вы планируете это количество увеличить ?
Цели вашей организации весьма благородны , но согласитесь , что сейчас в городе уже и так очень много мелких автоклубов , думаю что сейчас самое время объединятся в общее Сумское автомобильное движение .
 

--NZ--

New Member
Искренне желаю вам удачи в ваших начинаниях .
Ждём вас на Сумского автоклуба.
 
Зверху