Как добраться до ...

Marana

New Member
Добрый день!)
Вот на днях возникла проблема,нужно из Сум доехать в Черновцы.Узнавала насчет поездов,но к сожалению из нашего города нужно ехать только в Киев ,а только потом из него в Черновцы.Такой вариант не устраивает,так как это мне не подходит по временным рамкам. Я еще не ездила на автовокзал,но на сайте в расписании автовокзала тоже ничего подобного не видела.
Может кто то располагает такой информацией или уже ездил каким то удобным способом и может подсказать мне как поступить в данной ситуации,заранее благодарю)
 

Geser

Member
Подскажите плз варианты как можно добратся по следующему маршруту:
Из Сум в Одессу. Прибыть надо 01.08.2012 до середины дня (до 15 в крайнем случае, но лучше раньше).
Варианты пока только расматривал два - из Киева - но один поезд прибывает 31-го в 23,00 - неподходит, потому что негде на эту ночь остановится будет. Другой - прибывает 1-го в 6 утра, но идет 14 с половиной часов - это как бы на крайний случай.

Может есть удобные по времени и доступности поезда с пересандой в другом городе или упустил что то.
Автобусом опять же Киев-Одесса - еще более крайний случай чем 14 часов поездом.
 

Max_S

Active Member
Geser, через Конотоп, Москва-Одесса, в 10.28 в Одессе.
 

Shakall

Member
Geser, есть 15 рейсов автобусов на Одессу из Киева - можно выехать вечером 31-го (23-45) и в 05-45 быть в Одессе или выехать утром в 08-45 1-го и в 14-45 быть на месте. Или даже выезд в 06-10 1-го и в 14-05 на месте...
Поискать подходящие рейсы можно
 

critick

Философ
Geser Можно ещё добраться до Харькова 31.07, а там идёт 2 поезда на Одессу-431О в 15.41(прибытие в Одессу в 9.47) и 059Д в 18.03 (прибытие в Одессу в 14.05). Мест пока достаточно.
 

Geser

Member
А за сколько до отправления приблизительно, надо беспокоится о наличии мест на поезд до Одессы? И обратно - пока основной вариант - с Харькова поехать, а вот обратно думаю, можно ли не брать билет. вдруг захочется в Одессе задержатся :) но как бы вышло потом что билетов нет(
 

Max_S

Active Member
Летом в Одессу, на проходящий поезд, очень сложно взять билет.
 

erkek

erkek
А за сколько до отправления приблизительно, надо беспокоится о наличии мест на поезд до Одессы? И обратно - пока основной вариант - с Харькова поехать, а вот обратно думаю, можно ли не брать билет. вдруг захочется в Одессе задержатся :) но как бы вышло потом что билетов нет(
Обратно самый удобный вариант на московском поезде (043 Одесса Москва) в 18.03 с Одессы до Ромнов (прибытие в 6,33), а там маршруткой. Билеты за неделю можно купить, а день-в день нереально. Туда как вариант дороги через Полтаву. До Полтавы на автобусе-маршрутке, с Полтавы на харьковском поезде (отпр.18.28 и 21.00), быстрее и дешевле чем через Харьков.
 

Slavutich

бывалый
кто подскажет как можно доехать до Риги поездом?из Сум
 

DmitryS

Member
поездом не знаю, самолетом АирБалтик за 115 евро с Киева. Если вопрос в цене, туда и обратно будет дешевле и смотря в какое время плюс скидка если есть ваучер
 
Останнє редагування:
Зверху