Old BK или newbk.ru (Combats)

Disiyndel

Member
Какие люди! Артём, а слабо создать тему, собрать в кучу все браузерки и среди них заслуженно и обосновано сказать вот эта лучшая, тем моя от сумского разгильдяя?))

З.Ы.: эт на основе уто-то того что ты делал еще в 200# году?
 

GluCereGen

Member
Обьясню почему я вообще создал тему !

начиная гдето с 2003 года была создана браузерная игра Комбатс.
в которую играли огромнеейшее количество игроков (огромное количество!!!)
но жажда разработчиков к деньгам ее радикально изменила не в пользу игроков без финансовых вложений! после чего большинство вообще перестали в нее играть в виду причины невозможности такого процесса...
осуществлялись попытки воссоздать ее первоначальный вид ! именно такой я смог найти за выше указаным адресом ... хоть она и браузерная многим она очень нравилась. Кто помнит период 2003-2005 годов эту игру в наших сумских интернет-кафе тот себе ясно представляет ее популярность ...

Соотвецтвенного раздела для браузерных игр нету ! посему тема создана просто в разделе игры на форуме и насколько я правильно прочитал и понял правила раздела сделал вывод для себя что данная ИГРА! не содержит противоречий правилам !!!
 

bllem

New Member
Какие люди! Артём, а слабо создать тему, собрать в кучу все браузерки и среди них заслуженно и обосновано сказать вот эта лучшая, тем моя от сумского разгильдяя?))

З.Ы.: эт на основе уто-то того что ты делал еще в 200# году?
не-а. Полностью с нуля.
 

cronoss

Member
кому нужен чар 9 уровня полний фул крита (9) 1 ап и 5500 кр на щету.
За ценой обращатса в ЛС.
 

GluCereGen

Member
еще раз обновлю тему !!!
возможно кто-то не видел...
кто не знает что это, есть возможность просто попробовать игру не регистрируясь!
скажем спасибо bllem ... за его старания...

 
Зверху