Kto bydet exat v Tyrciy v Kemer, nygna pomow!!!

nevadax7

Member
Тащить за 2000 км блок сигарет? Это ж не одна пачка. Тратить время и деньги, чтобы позвонить/написать SMS (в роуминге), встретиться (в незнакомом городе), отдать их вам. А если окажется, что за время с вашей предыдущей поездки, изменились лимиты на количество ввозимого алкоголя/табачных изделий — то ещё и разговор с таможенной службой. И это вместо лишних пары часов отдыха у моря, на который всего-то выделено 7 дней?

Сейчас даже в Сумах чай с десертом на двоих в нормальном кафе обойдётся дороже 10$. Вы шутите? Или давно не были на Украине?


незнаю, я 24 апреля приехал в Турцию. сигареты и водку провез без проблем. вот знакомая мне 3 дня назад сигареты привезла - тоже без проблем.
ну а ты так говоришь что с таможней проблеммы - у тебя были хоть раз???
или это что-бы не молча???
 

Klemento

Забанен
nevadax7, а зачем было ехать в Кемер если даже на сигареты не заработал ?
 

DmitryS

Member
Такое впечатление будто в Кемер в ссылку заслали, понятно что у них цены на порядок выше, бутылка водки 20 баксов стоит, но там курящих и пьющих мало, как вариант посадить табак на грядке и гнать самогон, если уж совсем туго :)
 

немец

New Member
Просто там плохие сигеты и они покупают,меняют на наши.
 

nevadax7

Member
здесь вопервых что плоие сигареты, а о вторых пачкав приделах 3.5 - 4 долара... вот и хочу хоть на сигаретах сыкономить... вот может кто-то сможет привезти, я бы в 2 раза дороже купил-бы
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
здесь вопервых что плоие сигареты, а о вторых пачкав приделах 3.5 - 4 долара... вот и хочу хоть на сигаретах сыкономить... вот может кто-то сможет привезти, я бы в 2 раза дороже купил-бы
сэкономь на своих легких - брось курить
 
Зверху