Музыка в автомобиле

Ответ: Музыка в автомобиле

ну вот почему, когда я одна еду в машине с батей, то можно слушать все что угодно, но более-менее тихо, а когда с нами еще кто-то, то обязательно на всю громкость будут играть зарубежные хиты 80-ых???
 

United_FAN

Jumping Jack Flash
Ответ: Музыка в автомобиле

†Gothic girl† сказав(ла):
ну вот почему, когда я одна еду в машине с батей, то можно слушать все что угодно, но более-менее тихо, а когда с нами еще кто-то, то обязательно на всю громкость будут играть зарубежные хиты 80-ых???
наоборот радоваться надо, очень хорошая музыка была в то время ;)
 
Ответ: Музыка в автомобиле

United_FAN сказав(ла):
наоборот радоваться надо, очень хорошая музыка была в то время ;)
ну да, не спорю
была и хорошая, и я кое-что слушала постоянно, когда еще не было кассет и магнитофонов...но есть же и такой бред.....причем малоизвестный
 

United_FAN

Jumping Jack Flash
Ответ: Музыка в автомобиле

ну "малоизвестная" не равно "отстойная" :), а что бывает и не очень - не спорю:)
но в большинстве своём музыка хорошая была в то время
хотя мне больше нравятся 60-е и 70-е :)
 

el_mario

New Member
Ответ: Музыка в автомобиле

enigma(в компании с дамой), DMX (с пацанами),R. Kelly(с пацанами и с девушками), Club music (сам), Шансон ( с отцом)!!!:)
 
G

GladiatoR

Guest
Ответ: Музыка в автомобиле

А мну в машине прёт ездить под техно или чтото диджейское(Dj Aligator, Scooter). Не плохо было бы и под РЭП покататся (X-zibit, Coolio)
 

Morgan

electrosoul
Ответ: Музыка в автомобиле

R`n`B.
Для особо оторванных drum`n`bass ;)
Клёвые сабы приветствуються!!
 

DeLeTe

Member
Ответ: Музыка в автомобиле

Когда удается поездить на драндулете, передвигаюсь исключительно под звук мотора, тк опыта вождения еще очень мало.........
 

ASoft

Soft
Ответ: Музыка в автомобиле

DeLeTe сказав(ла):
Когда удается поездить на драндулете, передвигаюсь исключительно под звук мотора, тк опыта вождения еще очень мало.........

и это правильно!!! Движок надо слышать и чувствовать жопой! )))
 
Зверху