Братья наши младшие... Жесть

R@stishka

New Member
Хозяева должны отвечать по всей строгости закона!.
а собака, кстати, если ее правильно обучить, не станет есть из чужих рук ничего абсолютно. Даже мясо. Такчто "мясо с мышьяком" - может быть не вариант. самосудом над животными не стоит заниматься - для этого есть ветиринарные службы, которые по решению судебных органов должны просто усыпить животное.
 

skull19

Active Member
Ну во втором случае бабка сама виновата,что зашла на чужую територию.А собака просто охраняла свой дом.Но в первом случае хозяина нужно наказать и не только рублём:angry:
 

LevAris

Well-Known Member
самосудом над животными не стоит заниматься - для этого есть ветиринарные службы, которые по решению судебных органов должны просто усыпить животное.
Нет, нельзя бросать такое дело на самотек. Это чревато тем, что либо хозяин комуто приплатит и дело забудется, либо просто само по себе, так как оно никому не нужно, забудется.
 

R@stishka

New Member
Нет, нельзя бросать такое дело на самотек
я же не говорил "нельзя"... я говорил "не стоит"... Тут уж сам решает, как поступить (я неадеялся - в рамках этического приличия и европейских общественных ценностей, к которым, кстати, мы стремимся) в данной ситуации...
Прошу прощения за недоразумение...
 
Зверху