Вопросы и ответы.

Статус
Закрита.
Он телепортится каждые пол часа. Сядь на входе в митрил майнс и просто жди.
Тилько не сиди слишком близко к месту телепорта, может не появится...
Помню на одном новом сервере специально запускали персов и садили на трэйд на месте телепорта. невозможно было пройти профу...
 

ArMaNi

liquidate
Ясн. Я по началу так и хотел. Походу реально очень близко сел, ибо полтара часа его небыло...
 

V_L_A_D

New Member
нард скажите хто такие бд? Я так и непонял то они баферы , так как у них есть танци, то они воини но со скила токо 1 стинг , так ето чото среднее между бафером и воимном , мож типа как паладин но тот вроде воин . короче скажить плз!!)
 

Vladimir B.

милый добрый кот
Модератор
нард скажите хто такие бд? Я так и непонял то они баферы , так как у них есть танци, то они воини но со скила токо 1 стинг , так ето чото среднее между бафером и воимном , мож типа как паладин но тот вроде воин . короче скажить плз!!)
Блейддансер. Это саппорт. Воин с ограниченными боевыми способностями, но способный улучшать характеристики других - в данном случаем танцами.

Рыцарь до 2 профы - тяжелая броня соответственно качается вроде-бы до 2 профы, далее идет владение дуалами и танцы, ну и скилы темноухих - Хекс, Дрейн... Стинг качается.
 
Failed to load 'Texture L2Font-r.SmallFont-e': Failed to find object 'Texture L2Font-r.SmallFont-e'

History: UObject::SafeLoadError <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture L2Font-r.SmallFont-e NULL) <- UCanvas::UCanvas <- UViewport::UViewport <- UWindowsClient::NewViewport <- UGameEngine::Init <- InitEngine

дрова на видио я уже менял, где трабл
 

Korwin

Member
Модератор
Failed to find object 'Texture L2Font-r.SmallFont-e

Отсутствует файлик текстуры.
 

Ashtaret

Филаретовый пизироq
Люди у мну какой то касяк с клиентом , только захажу в игру нереально лагаит жуть любое изменение типо там куда то шагнул показывает как будто переворачиваються страницы , что мне моно придумать и клиент переставлял нефига ... дело походу в патче если знаете что делать подскажыте...
 
Alt+P нажми и повырубай процессы всякие левые. То у тя комп лагает. И попробуй увеличить СВОП, или если ОЗУ 1024+ то вообще его убрать.
 
Статус
Закрита.
Зверху