Посоветуйте гитарку

канешна тотже... только сделан в китае с говёного дерева ^_^ Есть конечно и хорошие епифоны, но они и стоят как японцы, при этом сделаны там же китай\корея.
 

Unforgiven

Killed By Death


или вот



хотя 400
 
Останнє редагування:

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор


или вот



хотя 400
спасибо за ссылки!
в общем этот топик доказал мне что хороший Gibson SG реально взять по цене до штуки у.е. Это и намерен сделать в ближайшем будущем)
 
а я б взял оту лтд400 за 450 уе. А то Гибсон сг до штуки это какой то удешевленный вариант
 
Останнє редагування:

Pans

;)
sg дешевле 35- 30косарей можна купить.....лесполы дорогие невероятно, а сиджи стандартные без выебосов дет тысяч 10 - 12 стоят....по 25 - 30 то сджи кастомы и типо того.....я не так давно в музторге играл на такой гитарке . 10 штук стоит. впечатления - звук классный..проторчал в кабинке с полчаса , рубал на акустическом звуке...просто конфетка...дисторшен....ммммм....на музторговских говнопримочках в кабинке звучание так испоганилось , что у мну даж рука не поднялась вовторой раз его включить. вобщем с выбором гитары , если хочешь сджи брать....вполне поддежриваю твой выбор. отличный инструмент......из минусов разве что отмечу не очень удобный грифф, широковат ....но впринципе это исправимо. мастеру какому нить отдать, он подправит)
 

Pans

;)
как вариант вайпер купить какой нить...та же форма;) но правда там слушать нада....я на вайперах не играл ни\када)
 
sg дешевле 35- 30косарей можна купить.....лесполы дорогие невероятно, а сиджи стандартные без выебосов дет тысяч 10 - 12 стоят....по 25 - 30 то сджи кастомы и типо того.....я не так давно в музторге играл на такой гитарке . 10 штук стоит. впечатления - звук классный..проторчал в кабинке с полчаса , рубал на акустическом звуке...просто конфетка...дисторшен....ммммм....на музторговских говнопримочках в кабинке звучание так испоганилось , что у мну даж рука не поднялась вовторой раз его включить. вобщем с выбором гитары , если хочешь сджи брать....вполне поддежриваю твой выбор. отличный инструмент......из минусов разве что отмечу не очень удобный грифф, широковат ....но впринципе это исправимо. мастеру какому нить отдать, он подправит)
новый гибсан пакупать >_< за 10к гсибан сг стандарт новый не купишь, чего то ты напутал. Ширину грифа подправить? 0_о
 

Pans

;)
любой нормальный мастер может снять дерево с гриффа и подрихтовать ширину грифа.... сг стандарт . 10 штук....ну мож я слегка спутал - 12..... вот
 
Зверху