ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ МОДЕМ!!!!

=SUD= [RS]Goblin(UA)

warrior from BF2
Всё дело в сети. Почитай инет. Сегодня отдал назад тестовый комплект, махнул на всё рукой и купил у интертелекома модем с инет-тарифом. Со скидкой (я голосовой абонент) у меня получилась красота - бесплатно (на самом деле - 15 грн стоит, но мне дали 15 грн скидку) дают в месяц 200 метров инета, а что выше - по 8 копеек за метр.

Пы.Сы. всё написанной выше не считать рекламой, к данной конторе никакого отношения не имею.
 

SuBzVeRb

Member
обьясните, зачем читать инет, если он уже так работает почти 2 года?
 

SPORT_edition

мастер спорта
на данный момент может кто знает что лучше выбрать?
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
Это не интернет, это полная )/(опа - не ведитесь на рекламные уловки, лучше почитайте интернет - вся их сеть лежит. Вчера взял потестить такой интернет - я согласен был, если бы из заявленных до 7,2 мегабит присутствовало хотя бы 1, но скорость измерялась другими величинами - максимально, что удалось выжать в центре города и в районе Дзержинки (где по словам представителей сервисного центра стоят базовые станции) - 0,1 мегабита!!!!
омг.... у ютел разве уже 4G ? что 7,2 раздаёт?
в 3g надо быть и одному мегабиту! :)

а по поводу районных центров, то сорри, недосмотрел, и показалось что фаундер темы говорит про областные.
 

Nas

New Member
а слабо скрутить себе обычный Биквадрат и увеличить качество приема ?
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Всё дело в сети. Почитай инет. Сегодня отдал назад тестовый комплект, махнул на всё рукой и купил у интертелекома модем с инет-тарифом. Со скидкой (я голосовой абонент) у меня получилась красота - бесплатно (на самом деле - 15 грн стоит, но мне дали 15 грн скидку) дают в месяц 200 метров инета, а что выше - по 8 копеек за метр.

Пы.Сы. всё написанной выше не считать рекламой, к данной конторе никакого отношения не имею.
Тоже пользуюсь Интером и могу подтвердить. Когда работал там, взял себе PCMCIA модемчик с тарифом Онлайн+ и пользуюсь до сих пор в поездках. У меня правда 15 коп. за метр, но зато без абонплаты и в моем случае само оно. Качество без нареканий. Брал даже в несущемся поезде. Вот так то :)
 

Vermaht

New Member
Жить с Утелом можно , сеть обещает разширяться
 
Зверху