Чемпионат и Кубок Украины по футболу

Статус
Закрита.

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Думаю 0-0.Так как Шахтер держит в уме игру за кубок, но и проигрывать перед своими болельщиками не хорошо.
P.S.Всегда буду болеть за Шахтер
 

Цезарио

New Member
Что это за новый коментатор?????? Один клоун ушёл, пришёл другой...
Блин они что в донецке все родственики?
 

united

lifelong United supporter
Нормально комментриует московский гость. По крайней мере, прикольнее, чем наши нудные комментаторы.
Матч хороший.
 

lion.ts

[deleted]
Дааа, отличный коментатор... Одна из его гениальных мыслей:
Пока игрок высказывал свои претензии судье, он и не подозревал, что судья уже дал свисток об окончании первого тайма
И это легендарный коментатор. Рекламирывали его приезд уже около недели...

Игра пока ничего. Динамо нравится больше...
 

lion.ts

[deleted]
Нормально комментриует московский гость. По крайней мере, прикольнее, чем наши нудные комментаторы.
Матч хороший.
Если взять любого коментатора "Мегаспорта", то они намного лучше. Например, я бы поставил Роберто Моралеса. У него есть и исторические сводки и хорошо коментирует матч и очень эмоционален и еще много всяких и. А тут... Блин, ну это смешно. Весь 1-й тайм рассказывал, какая великая команда Шахтер...
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Что это за новый коментатор?????? Один клоун ушёл, пришёл другой...
Блин они что в донецке все родственики?
Согласен.Счет повторяет каждую минуту да еще и в таких ситуациях (я точно примерно не помню ну примерно так "Матузалем атакует подача... 0-0")Да и вобще коментарии как в симуляторах.
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Если взять любого коментатора "Мегаспорта", то они намного лучше. Например, я бы поставил Роберто Моралеса. У него есть и исторические сводки и хорошо коментирует матч и очень эмоционален и еще много всяких и. А тут... Блин, ну это смешно. Весь 1-й тайм рассказывал, какая великая команда Шахтер...
Помойму деньги ему платил Шахтер, так что он будет говорить какая великая команда Динамо?
P.S. Шахтер понравился больше потому что шли в атаку а не оставляли впереди двух игроков как Динамо
 

united

lifelong United supporter
Да ладно вам гнать на Маслака. Понятно, что свои загоны у него есть и лажает он частенько, но хоть есть с кого погнать:) Да и послушать прикольно:)
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Да ладно вам гнать на Маслака. Понятно, что свои загоны у него есть и лажает он частенько, но хоть есть с кого погнать:) Да и послушать прикольно:)
Согласен , он хоть с ентузиазмом в голосе коментирует.а то многие коментаторы у нас коментируют так что кажется что им хочется поскорее закончить
 
Статус
Закрита.
Зверху